Фима Собак• 05 декабря 2014
А Вы бы родили
третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Прилипало• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
У того, который пишет с умным видом явные глупости, кто считает себя лучше и умнее всех.
Знаете, вы страшный человек. Правда. Вы не остановитесь ни перед чем и найдеье себе оправдание в любом случае.
Мне не нужны оправдания. И перед чем я должна остановиться? Вы так говорите как будто я небо на землю обрушила.
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
ну так расскажите как это происходит у других в однушке, на семейной кровати, с одного боку 6-ти летний сын, в другого боку 2-хлетняя дочь и посередине родители делают третьего ребенка в сьемной квартире.
Для меня заниматься любовью, это ’с толком и расстановкой’, со свечами и шампанским, и главное долго и не отвлекаясь на ’мама пить!’, ’мамааааааааа, писяяяяяяяяяяяяяять!’.
Я к примеру с двумя детьми 3 и 1 годик себе такого позволить не могу. ПОэтому всегда предохраняюсь.
Вы не поверите, но иногда в одной комнате стоит больше чем одна кровать.
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Не обратила внимание сначала - конфеты 1600 грн.
Что же за конфеты и в каком количестве?
Смотрим дальше - рфеенок ходит на английский, футбол, астрономию, ИЗО (рисование?).
Кафе с подружками 3000 грн. Каждый день или как?
Массажи-стрижки-маникюры, хотя пишет дальше, что массажи делает муж, а маникюр оан сама. Получаестся 2000 в месяц на стрижки. Не поменять ли салон?
В общем то ли нестыковки то ли девушка мечтает.
Что же за конфеты и в каком количестве?
учитесь читать
’ланч,кофе,конфетка - 1600’ вот такие конфеты в таком количестве
ребенок ходит на 2 секции ежедневно, включая выхдные
я в кафе с подружками - 2 р/мес, больше - некогда
мне муж ничего не делает, я и близко такого не писала - вы с кем-то меня путаете
потому нестыковки у вас лично
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Я Вам подскажу-можно на кухне, уютной кухне, под музыку и вино. Детей уложили спать, посмотрели кино и т.д. Дерзайте! Вам еще учиться и учиться.
та не, мне уже учиться поздно. Мне двоих детей в 36 лет хватит с головой. Потому что для третьего в нашей трешке просто нет места.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А сколько нужно грудничку? Коляска есть, кроватка есть и все в кроватку, одежда вся есть... Только подгузники.
Ах какая наивность! Пузырек виброцила - 86 грн. Флакон нурофена - 50 грн. Флакон эриуса - 160. Узи ТБС (ну нет его бесплатного) - от 200. А если будет нужен лечебный массаж? Узкий специалист? Другие лекарства? А если будет необходим логопед? От 100 грн за раз дважды в неделю потянете? Взнос в садик? В школу? А если учительница скажет - он у вас такой способный, ему надо дополнительно заниматься английским/музыкой/танцами...а это от 100 в час, и дважды в неделю.
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я тоже из однокомнатной квартиры, нас четверо было(родители, брат и я) и никогда не было проблемой личное пространство. когда мне было 15-16лет все друзья, в основном мальчишки на 3-4 года меня старше, любили приходить к нам в гости и чай пили и картошку запекали и десерты делали, родители их всех знали и у нас всегда хватало всем места и было весело. тут дело не в однокомнатной квартире, а в общей обстановке в доме и ауре, если можно так сказать
Согласна.
Ваши родители умнички.
АБВГДэшница• 05 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
У нас четверо детей (два школьника и два дошкольника), доход не стабильный, но в среднем в 5-6 тис. вкладываемся. Крупные покупки покупаем, когда доход улучшается. Питаемся разнообразно, выходная одежда - из магазина, домашняя одежда - секонд. Есть машина, собака.
молодец
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
КАраУЛ! Автор, вы на сьемной живете? Я не рискнула бы. А сколько вам лет? Посчитайте за ипротив. Если муж, не дай бог, потеряет работу, что будете делать? Есть ли заначка хоть на 3-4 месяца на оплату аренды и питания, пока работу не найдет? В 9000 тысяч аренда входит и сколько платите?
За жилье отдаем около 600 грн. Заначка есть, в валюте, небольшая, около 13 тыс у.о.+полсотни евро где-то, копили на квартиру, но теперь...
Прилипало• 05 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У эмбриона на 5 неделе формируется сердце, головка, ручки, ножки ... :) . Но для вас это ровным счетом ничего, и это печально
Ну и что что формируются? Когда сформируются, тогда и будет человек.
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Поэтому Вам так тяжело...
мне?тяжело?
дай бог, чтобы вам хотя бы половину тяжести моей перепало
искренне вам этого желаю
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
учитесь читать
потому нестыковки у вас лично
Два раза в месяц за 3000. Вы их водите за свой счет?
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ага. только покажите мне сьемную однушку в которой стоит родительская кровать и еще две детские кровати влезли.
Ну ладно по-другому: на родительской кровати родители занимаются любовью, а рядом на соседней кровати 6-тилетний сын накрывшись одеялом пытается заснуть под ’ах и ох’
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Будете продолжить копить.
Чавонадо• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Третьего ребенка планировали, но года через три. Б незапланированная.
рожайте сейчас,потом можете уже не забеременеть. я тоже планировала, а смогла родить только в 27
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
И у нас постоянно все дети зависали, так сказать. Всегда у нас, хоть и жили я и сестра и родители в однушке.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2014
Рожала бы. Потому что ярый противник абортов. И потому что , имея двоих детей и однокомн квартиру, предохранялась бы!
Если не предохранялись, значит не против ребенка, зачем спрашиваете теперь???
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
нет, каждый платит за себя. сумма усредненная. можем поболтать за чашкой чаю, можем за город поехать на шашлыки
Прилипало• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Не-не, это все глупости, даст Бог ребенка, даст и на ребенка, а потом еще лужайку подкинет. И вообще бедные дети больше книг читают и большего добиваются в жизни, а, главное, имеют богатый внутренний мир, где уж обеспеченному ребенку до него дотянуться.
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
И я думаю занятия любовью для многих это с любимым, а большая квартира и свечи без любви-это трах
Ход конём• 05 декабря 2014
уже родила и у мужа зарплата не 9 тыс,а всего 5 ,и квартира моих родителей ,две комнаты отдали нам ,а мама в большой. Доця большой нежданчик с таблетками ,но я и муж очень этому рады.
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
У нас стоял диван двуспальный широкий, второй в сложенном виде (раскрывали редко), детская кроватка, письменный стол, комод с ноутбуком, и под одной стенкой полностью мебель.
Комната 19 метров.
На кухне диван-малютка.
Комната 19 метров.
На кухне диван-малютка.
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Будете продолжить копить.
а вы оптимист! 9000 грн на одного работающего и 4-х иждевенцев и при этом копить!
Но есть в этом и плюс, с такой ситуацией в стране в дефолт, они смогут на уже накопленные купить собственную однушку!
АБВГДэшница• 05 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а я так хочу девочку(2 мальчиков)! если бы забеременела , то скорее да!!! это из души идет! мне не страшно с малышом и т.д!
и я если б знала, что беременна девочкой - родила б 100%. Если б не знала...тоже родила б. Куда тут уж дется, маленькая жизнь уже есть )))
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
наличие техники в квартире - это показатель достатка?
или фирменная лейбла?
нищета проявляется в скудности ума и нежелании его развивать
я когда-то проводила соц.опрос:
- сколько книг прочитано вами за последний год
- сколько раз вы были в театре
-сколько раз вы были в музее/на выставке
- сколькими новысми словами обогатился ваш лексикон за последний год
и т д
угадайте результаты, в зависимости от уровня благосостояния. тренд был очень четкий
или фирменная лейбла?
я когда-то проводила соц.опрос:
- сколько раз вы были в театре
и т д
Пробабки наши ни одной книги не прочитали,ни разу в театре не были и вырастили поколение достойных людей,а если мыслить как вы,то и одного рожать не нужно.Вы уверены в том ,что через год у вас не измениться благосостояние в худшую сторону.Жаль,
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Вы меня простите, но гдк вы покупаете такой чай?
Я с подругами на шашлыках больше 200-300 грн не тратила.
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Судя в данном случае, сформировонное создание еще не значит- Человек
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я прилагаю очень много усилий, чтобы оно изменилось. в лучшую сторону
прабабки... ну мои ходили, про ваших я не в курсе
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
у вас тяжелое детство? или ваши догадки?
мы в 4ром жили в 1к. и ни разу за 17,5 лет, что жила с родителями ничего не слышала и не видела
Фима Собак
• 05 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
У сына была плохая речь, нас даже в школу в саду при осмотре в 5,5 лет логопед сказала, что не пустит в 6 лет в школу, а мы и не собирались. За год сын стал говорить как Ливетан без всяких там логопедов! Без лекарств, слава Богу, лечу детей уже 7 и 2 года. Сад у нас бесплатный, сын учится на платной программе и справляемся. Анг. и в школе отличное учит.