Фима Собак• 05 декабря 2014

А Вы бы родили

третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляSPDI
Извините, если обидела, но с Ваших слов, что при вычитании Ваших расходов из доходов Вы не можете думать даже о втором ребенке, выходит, что доход не настолько большой.
эм...ну да, я не могу затратную часть увеличить на почти 50%, да
я-нищая
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Да вы что, занимаются любовью исключительно в золоченных дворцах поди шелковыми пологами.
Для занятия любовью важно наличие этой самой любви.
Чего и вам желаю ощутить.
ага. в однушке с двумя детьми? еще раз повторяю - не смешите мои тапки. Это возможно только закрывшись в ванной под включенную сильно воду и в течении пяти минут. Потрахались и разбежались. Времени даже не хватило чтоб презерватив одеть.
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Не сравнивайте взрослого дееспособного человека и зародыш. Нет в 6 недель никаких чувств, эмоций и интеллекта. Но если автор, все решила, то я вообще не пойму к чему эта тема. Типа она решила рожать, но делает вид, что не решила, мы ее дружно поуговариваем, и она сделает вид, что согласилась.
Тут вы очень ошибаетесь.
Очень часто в зрелом возрасте нет никаких чувств, эмоций. интеллекта.
Причем эти люди прекрасно живут, часто финансово хорошо.
Помните мультик ’Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех’?
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
в таком случае, по каким же вы признакам узнали, что автор плодит нищету и у нее нет желания развивать ум?
проанализировав ее посты
образование позволяет такие выводы делать
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2014
а я так хочу девочку(2 мальчиков)! если бы забеременела , то скорее да!!! это из души идет! мне не страшно с малышом и т.д!
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Не судите по себе.
Может, у вас так и происходит.
автор Фима Собак • 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Не обратила внимание сначала - конфеты 1600 грн.
Что же за конфеты и в каком количестве?
Смотрим дальше - рфеенок ходит на английский, футбол, астрономию, ИЗО (рисование?).
Кафе с подружками 3000 грн. Каждый день или как?
Массажи-стрижки-маникюры, хотя пишет дальше, что массажи делает муж, а маникюр оан сама. Получаестся 2000 в месяц на стрижки. Не поменять ли салон?
В общем то ли нестыковки то ли девушка мечтает.
Так о тратах на маникюры и кафешки это не мой пост был. Я не хожу по кафе, маникюр дела сама, муж делает массаж мне и детям. Вы ошиблись автором поста.
Птица секретарь• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А что заниматься любовью -это значит в трешке, в отдельной комнате, а в однушке-это трахаться? НЕ пойма Вашей логики. Мы планировали третьего, правда, чуток позднее.
ну шо вы я не понимаю?! кому какое дело вы трахались или любовью занимались?
закрывайте тему, чтоб вам не портили настроение всякие троли. РОЖАЙТЕ и радуйтесь жизни!
шас... на меня лично общественное мнение никакого влияния никогда не имело!
будут тут писать всякие неудачники и учить вас жизни!
РОЖАЙТЕ! СПРАВИТЕСЬ!
ДлинноНожка• 05 декабря 2014
да, родила бы, Бог дал ребенка
Бауди на ауди• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
А сколько нужно грудничку? Коляска есть, кроватка есть и все в кроватку, одежда вся есть... Только подгузники.
Правильно.У нас молоденький все за старшини доношує одяг у більшості якісний і красивий 2-3 костюмчики на сезон купуєм нові для прогулянок і все ок!Головне здоров´я дітей!А підгузками запастись потрібно я то жалію що не купила раніше за дешевшими цінами(
автор Фима Собак • 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Чего и вам желаю ощутить.
Умница, спасибо! Плююсь!!!
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А как у Вас получается 4 раза в год отдыхать?
У Вас свой бизнес с мужем?
Сейчас у меня 24 дня отпуска в году, а на прошлой работе в зарубежной компании вообще в отпуск только за особые заслуги отпускали и то на 10 дней максимум.
у меня нет мужа и своего бизнеса
24 дня отпуска+10 дней на несовершеннолетнего (соц.отпуск, оплачиваемый)+у нас в стране ну ооочень любят праздники - то на НГ неделя, то на майские))) кста, этот же вопрос мне задали при получении визы в США)))
Самоучка• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
а в этом с кем то советоватся или советовать точно не стоит
знакомые купляли коляску за 30 штук, и считали что только так и можно, нужно, а мне в голову не вкладывалось как за коляску можно несколько зп отдать
аналогично кажется до школы расходы очень маленькие, только то чем самой очень хочется побаловать, а остальное свое от старших, что-то подарят
у меня с первым было что купишь что-то а оно потом еще й не ношеное останется, так как надарили кучу
автор Фима Собак • 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Уже, наверное, сердечко забилось.
Да
shubakiev• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Я Вам написала, что у нас все есть и не хуже, чем у других. Единственное-нет своей квартиры. Это-да.
КАраУЛ! Автор, вы на сьемной живете? Я не рискнула бы. А сколько вам лет? Посчитайте за ипротив. Если муж, не дай бог, потеряет работу, что будете делать? Есть ли заначка хоть на 3-4 месяца на оплату аренды и питания, пока работу не найдет? В 9000 тысяч аренда входит и сколько платите?
Девушка Прасковья• 05 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
фуу.. аж противно стало.. ну с таким подходом и дальше не предохраняйтесь и рожайте 4-5-6, будете как в сказке в рукавичке жить
А эгоисты будут думать головой и зарабатывать на достойную жизнь, образование и квартиры и себе и детям
Ну, зачем вы так. Если Бог дает ребенка, значит даст возможность и его прокормить. Не все можно измерить только материальными благами.
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Так языком можно и 10 аз отдыхать. Никто ведь не проверит.
зависть - очень скверное чувство, оно не дает вам расти над собой и двигаться вперед
Фрекен бок• 05 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
А я не говорила, что у 6 нед. человека выраженный интеллект или чувства. Своим вопросом я хотела показать, что человек в ЛЮБОМ возрасте имеет душу.
Вы же не считаете, что душа появляется после окончания школы или института?
Прилипало• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Тут вы очень ошибаетесь.
К чему Вы это пишете? Это у какого такого взрослого человека нет интеллекта? Даже дебилы и идиоты могут простейшие задачи решить, 6 недельный эмбрион не может ничего, даже дышать.
автор Фима Собак • 05 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
1) Автор прежде всего я Вас поздравляю
2) Желаю здоровья Вам и Всем вашим деткам
3) Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
П.С. А по теме если все равно планировали то чего уж тут думать. Наоборот самая классная разница у деток будет №2 и 3.
И на последок плюньте на меня плизззззз
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Тогда прошу прощения.
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Не судите по себе.
Может, у вас так и происходит.
ну так расскажите как это происходит у других в однушке, на семейной кровати, с одного боку 6-ти летний сын, в другого боку 2-хлетняя дочь и посередине родители делают третьего ребенка в сьемной квартире.
Для меня заниматься любовью, это ’с толком и расстановкой’, со свечами и шампанским, и главное долго и не отвлекаясь на ’мама пить!’, ’мамааааааааа, писяяяяяяяяяяяяяять!’.
Я к примеру с двумя детьми 3 и 1 годик себе такого позволить не могу. ПОэтому всегда предохраняюсь.
Добрый Жук• 05 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
РОЖАЙТЕ! СПРАВИТЕСЬ!
присоединяюсь. Я об этом и пишу. Автор хотела ребенка и забеременела. Нафига создавать такую тему непонятно.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
у меня нет мужа и своего бизнеса
Ну да, тогда может быть) 10 нет соц.отпуска - это классно!
Прилипало• 05 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Я считаю, что это не эфемерная величина, которая берется из ниоткуда и исчезает в никуда, а совокупность жизненного опыта, индивидуальных особенностей восприятия, привязанностей.
Извините, но мне больше не хочется с Вами общаться, я никак не могу привыкнуть, что 6-недельного эмбриона вы на полном серьезе называете человеком, мы никак не найдем общий язык.
автор Фима Собак • 05 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я Вам подскажу-можно на кухне, уютной кухне, под музыку и вино. Детей уложили спать, посмотрели кино и т.д. Дерзайте! Вам еще учиться и учиться.
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
не обижайтесь, конечно надеюсь что условия у Вас в будущем улучаться, но, я сама из однокомнатной квартиры, где жили только мои родители и братьев сестер там не было, это мрак жить без личного пространства, учить уроки на кухне пока мама не готовит кушать, т.к. в комнате две кровати, телевизор и стенка и больше места не было, чтобы хотя бы стол отдельно для уроков поставить, т.к. квартира маленькая, в общем я не долго думала и еще в 17 лет дома уже практически не появлялась, потом нашла парня и ушла жить к нему.
я тоже из однокомнатной квартиры, нас четверо было(родители, брат и я) и никогда не было проблемой личное пространство. когда мне было 15-16лет все друзья, в основном мальчишки на 3-4 года меня старше, любили приходить к нам в гости и чай пили и картошку запекали и десерты делали, родители их всех знали и у нас всегда хватало всем места и было весело. тут дело не в однокомнатной квартире, а в общей обстановке в доме и ауре, если можно так сказать
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
У эмбриона на 5 неделе формируется сердце, головка, ручки, ножки ... :) . Но для вас это ровным счетом ничего, и это печально
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
У того, который пишет с умным видом явные глупости, кто считает себя лучше и умнее всех.
Знаете, вы страшный человек. Правда. Вы не остановитесь ни перед чем и найдеье себе оправдание в любом случае.
автор Фима Собак • 05 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
у меня нет мужа и своего бизнеса
Поэтому Вам так тяжело...