Я такое• 05 декабря 2014
Обязательно ли делать УЗИ при беременности именно в женской консультации?
Девочки, у меня такой вопрос:
Стала на учет в ЖК на Вербицкого, врач Диденко Т.А.
Она сказала приходить на след.неделе на УЗИ к ней. Мне это не нравится по ряду причин:
1. Нужно занимать живую очередь в кабинет УЗИ, затем (когда подходит твоя) идти и звать своего гинеколога, чтобы она пришла тебя посмотрела. А если у нее в это время свой прием идет? Я работаю и не могу полдня провести в очередях...
2. Врач Диденко мне совсем не понравилась - равнодушие и безразличие полнейшее. Боюсь, что она и УЗИ так сделает: ничего не расскажет и не объяснит.
3. Отзывы про этого врача тоже не самые лучшие.
С удовольствием бы сделала УЗИ в частной клинике, но боюсь, что потом заставят переделывать или еще какие-то проблемы возникнут.
Кто что знает на этот счет?
П.С. И если какие-то отзывы о Диденко есть, тоже интересно было бы послушать)
Кто что знает на этот счет?
ничевока• 05 декабря 2014
Вы можете не делать узи вообще или делать где угодно. Это ваше право и ваш ребенок. Его здоровье нужно только вам. Заромните это навсегда.
Реанимация• 05 декабря 2014
Во-первых,вы имеете право на выбор врача( даже если она участковый). Во-вторых,УЗИ делаете там где вам удобно и у того,кому доверяете. А в третьих,срочно меняйте врача. А то родов нервы себе уделе портить только.
Я такое
• 05 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Ох, для меня каждый поход в государственную ЖК равносилен подвигу. Хамство на каждом шагу, бесконечные очереди...
Говорят, что для смены врача там тоже целая бюрократическая процедура, и не факт, что другой врач будет лучше.
Останусь у этой, просто сведу количество встреч к минимуму.
МисисПропер• 05 декабря 2014
прикольно, а у нас элементарный тонус посмотреть не могут на УЗИ, сразу в частную отправляют((
МисисПропер• 05 декабря 2014
кстати, я наблюдаюсь не в участкового врача, просто пошла к другому и всё.
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
стояла на учете тоже на Вербицкого, но у меня был врач, которому я не очень мягко говоря доверяла, поетому все узи делала в добробуте и результаты приносила
ИМХОля• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Никакой бюрократии- только деньги). Я поменяла врача на 10 неделе ( на учет стала в 8 недель), выбрала в пределах жк по отзывам врача с хорошими рекомендациями. Забыла об этих ужасных очередях и хамству.
Я такое
• 05 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Я пока ни об одном враче в этой поликлинике однозначно хороших отзывов не слышала. Все настолько противоположные, что даже не знаю, кому верить и куда идти))
Я лучше буду ходить ’для галочки’, а все волнующие вопросы решать со своим гинекологом в частной клинике. Жаль, что нельзя у них на учет стать.
Я тоже стою на учете на Вербицкого. Доктор на первое узи напрвила в Днепролаб,но так как я им очень не доверяю, то делала в Исиде. Доктор, наверное обиделась,больше ни разу на Узи не направила, я сама ходила в нужное время и приносила ей копии (хоть можно было бы и повредничать и не носить копии, типа ’а я не знала,что нужно было сделать’)
С Диденко будьте поаккуратнее, пугать не хочу, но не сильно доверяйте ее диагнозам и назначениям(знаю очень плохую историю). Лучше иметь частного врача, а к Диденко ходите только для галочки и обменки. Я так и сделала, что бы не заморачиваться со сменой врача в ЖК, тем более не знаешь, можешь поменять на худшего