Поросенка• 05 декабря 2014
Где взять карнавальный костюм для садика?
Всем добрый вечер. Дорогие мамочки, расскажите где берете карнавальные костюмы для деток в садик на новогодний утренник. У нас он впервые будет, поэтому даже не знаю куда обращаться. Покупать или брать напрокат? И где? Расскажите свой опыт, а то я аж растерялась немного.
у меня двое деток, костюмы шью сама. а в этом году зашла в секонд чисто случайно, глянуть может можно что-то на ткань взять(а то доця у меня снежной королевой хотела быть сначала, по ткани тоже дорого платье получалось) и купила там платье белоснежки диснеевское в идеале на старшую первоклассницу за 39 грн!
Поросенка
• 05 декабря 2014
Ответ дляNikocha
повезло Вам )))
Поросенка
• 05 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
мы покупали здесь посмотрите выбор большой и новые и б,у
хотелось бы с примеркой, а то боюсь с размером промахнусь
ZaRaZa• 05 декабря 2014
на прокат и на пошив, пардон, но такое жлобистое все....особенно эти шапоки с мордами животных и костюмы синтетические........я бы и за 1 грн не купила.
Считаю, что можно купить импортное (даже б.у. или секонд) платье под образ ребенка! Снежинка, значит красивенькое белое или с кружевом, если кошечки тоже можно черное и дополникь аксессуарами обруч с ушками и аквагримм итд.
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляAnnDrebot
Киев
Самый большой выбор наверное здесь.
Девочки, мальчики, взрослые, пошив на заказ, прокат.
Поросенка
• 05 декабря 2014
Ответ дляlennata
Добрый день! Посмотрите, у нас большой выбор разных персонажей, у нас на сайте Вы можете посмотреть цены и размеры: г.Киев, Дарницкий бул 8а
спасибо, обязательно посмотрю
100lichnaya• 06 декабря 2014
здравствуйте автор, можете у меня присмотреть на девочку, костюмы моей доченьки, сама придумывала и шила)
район м.КПИ
Поросенка
• 06 декабря 2014
Ответ для100lichnaya
район м.КПИ
спасибо, но мне на мальчика надо.