Подставка для припева• 05 декабря 2014
подскажите пожалуйста что лучше?
подскажите пожалуйста что лучше: детская кроватке или люлька для новорожденного? До какого возраста кроватка и люлька?
Наталья Швец• 05 декабря 2014
Я думаю, что лучше детская кроватка. Ребенок будет расти, кроватку спустите в самый низ. И прослужит до 3-хлет.
Чебураха с перцем• 05 декабря 2014
да, люлька до 6 месяцев, когда ребенок начинает сидеть - уже не годится.
+ люльки в том что ребенка в ней можно по всему дому катать, нам не пригодилась, хотя племяшка в ней только и был - и на кухне с мамой и в любой комнате
а в кроватке ребенок спит смело до 3х лет
Я тут с краю постою• 05 декабря 2014
мы покупали кроватку с функцией маятника - чтоб можно было в ней прикачивать. Но ребенок все равно спит со мной, мы пока на гв и мне легче вытащить грудь и дать в полусне, чем скакать к кроватке.
Я бы брала только кроватку - можно в шезлонге или люльке от коляски по дому носить...