Рыжая бестия• 05 декабря 2014
Не бачили)
Показуха наверное очердная, вот если бы так, чтобы кровяха хлестала, то поверила бы.Как всегда, шру для народа клоуны.
Бабулька
• 05 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не бачили)
скоро и цьго не побачим - будемо в темрявi жити
КучМала• 05 декабря 2014
А вы все никак не налюбуетесь. Шо ж вы такие кровожадные, когда уже угмонитесь
Весотехник• 05 декабря 2014
Ну так а что поделать если это уже заведено кто не согласен тот и получает как с востоком
Запыхалась• 05 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
нууу,мама в детстве учила давать сдачу,а шо?
Ща как дам• 05 декабря 2014
Президент Порошенко 6 декабря, в День Вооруженных сил Украины, посетит Донбасс. Об этом он заявил сегодня, выступая перед военнослужащими в селе Гора киевской области.
«Завтра вместе с министром обороны и начальником Генерального штаба мы отправимся в зону АТО», — заявил Порошенко. — И мне приятно вам сообщить, что более 100 единиц тяжелых вооружений будут переданы Вооруженным силам Украины». В частности, по его словам, планируется передача танков, артиллерии и другой техники.
При этом буквально вчера, президент Украины объявил, что с 9 декабря на Донбассе вступает в силу режим тишины. Трудно понять, как соотносится восстановление «режима тишины» с персональной президентской доставкой в зону АТО пушек и танков. Впрочем, логика нынешней украинской власти вообще недоступна пониманию: говорят одно. Думают другое, делают третье, а в целом — цинично зарабатывают на войне, которую называют антитеррористической операцией.
Дама-мадама• 05 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Дежурный по кухне• 05 декабря 2014
Ой, ну наконец-то в Раде люди, за которых не стыдно. Все сплошь интеллигенты, не взяточники, не коррупционеры и кумовством не занимаются - настоящие Патриоты!
Ща как дам• 05 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
какая страна, такое и правительство.
это точно
Заявление украинского президента Петра Порошенко на открытии первого заседания Верховной рады о том, что страна ’никогда не была такой объединенной, как сейчас’, может свидетельствовать, что Порошенко отказался от востока Украины и больше не считает эту территорию частью государства, заявил американский историк, специалист по СССР и России Стивен Коэн в эфире программы американского писателя и радиоведущего Джона Батчелора.
Моль Молливна• 05 декабря 2014
А я думала уже и не дождусь! Аж испугалась,шо нормальных набрали,которые работать начнут...
а оно вот оно че,Михалыч!
Цыпка• 05 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
100 едениц техники!!!Срочно необходимо заполнить подвалы запасами свечек и хлебом! значит ждать ’покращення’ вместе в ’освобождением’