Мириамм• 05 декабря 2014
Подскажите, пожалуйста!Как можно сдать анализы в Синево без направления и сразу?
Здравствуйте!!!Скажите, как можно сразу сдать анализы, по приходу в лабораторию(конкретно-Синево!)без направлений???То есть, завтра прийти и сразу же сдать анализы на уреа- и микоплазму. Возможно ли это???Заранее спасибо!!!
Да конечно можно. все жизнь сдаю анализы во всех платных лабораториях без направлений. и в синево тоже. у них все на месте заполняют. а потом по вашему индивидульному коду на их сайте результаты посмотрите даже до того, как забрать можно будет. после обеда уже начинайте отслеживать - почти всегда уже готовы.
Tasha Fancy• 05 декабря 2014
Можно без направления, просто придете и скажете какаой именно анализ хотите сдать. И всё :)