Мириамм• 05 декабря 2014

Подскажите, пожалуйста!Как можно сдать анализы в Синево без направления и сразу?

Здравствуйте!!!Скажите, как можно сразу сдать анализы, по приходу в лабораторию(конкретно-Синево!)без направлений???То есть, завтра прийти и сразу же сдать анализы на уреа- и микоплазму. Возможно ли это???Заранее спасибо!!!
Lana SP• 05 декабря 2014
А почему нет? Хочу для себя проверить да и всё.

Li_s• 05 декабря 2014
По конкретным анализам не знаю, но в синево без направления можно, толькл позвоните в синево и спросите как необходимо подготовится к данным анализам.
tolyu• 05 декабря 2014
так, звісно, за ваші гроші вони це це зроблять оперативно і майже безболісно)) Приходите ікажете. я без направлення. Нещодавно там здавла, мені навіть консультацію влаштували як і що краще. У мене проблеми з печінкою були, сама прийшла, сама назначила, вони підтвердили))
Lana SP• 05 декабря 2014
Как готовится к анализам почитайте в инете. конкретно в Вашем случае три дня без половой жизни, не принимать медикаменты, навести гигиену перед походом в лабораторию.
Джесс_99• 05 декабря 2014
Да конечно можно. все жизнь сдаю анализы во всех платных лабораториях без направлений. и в синево тоже. у них все на месте заполняют. а потом по вашему индивидульному коду на их сайте результаты посмотрите даже до того, как забрать можно будет. после обеда уже начинайте отслеживать - почти всегда уже готовы.
ЛюдмилаОрехова• 05 декабря 2014
Можно.Идёте и делают сразу
автор Мириамм • 05 декабря 2014
Ответ дляLana SP
Я ни разу не обращалась в Синево, вот интересуюсь как там обслуживание. Просто сдать могу только завтра или через неделю...я уж лучше подожду результаты анализов неделю)
olenaf• 05 декабря 2014
можно. я сдавала недавно.
автор Мириамм • 05 декабря 2014
Всем спасибо за советы!!!!

Tasha Fancy• 05 декабря 2014
Можно без направления, просто придете и скажете какаой именно анализ хотите сдать. И всё :)