Заикальница• 05 декабря 2014
"снежинка" на Новогодний утренник
Девочки,как вам такая "снежинка" ???
переделала сама из обычного бального платья,на цветы спереди нашила снежинки. проблема в цвете-юбочка и рюшки на горловинке нежно сиреневого цвета... может это не подходит для новогодней "снежинки".
Вы бы хотели одеть своей малышке такую?
Результат:
вже голосів:
41 (67.21%)
не нравится( не "снежинковский" вариант )))))
20 (32.79%)
нравится(подходит для "снежинки")
Птица секретарь• 05 декабря 2014
Знаете, если нельзя, но очень хочется... или просто надо сэкономить, то можно и так. девочке судя по всему нравится, лицо довольное. а что еще вам надо?
только вот висюльки какие-то торчат - неопрятно, уберите их))
Заикальница
• 05 декабря 2014
это не ’серый пушок’ ))))
это фабричные снежинки.
спереди их нашила 3 штуки чтоб цветы прикрыть,ну и на юбочку-все-таки ’снежинка’....
это фабричные снежинки.
Заикальница
• 05 декабря 2014
очень короткое?
в принципе можно сделать и длиннее-это не проблема т.к. я специально подшивала...но я думала что это как раз так надо ))))))))
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляMad__Queen
Мне очень понравилось , оч красивый наряд Вы соорудили .
спасибо!!!
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
не столько думала за экономию....
посмотрела в прокате и увы....не сказала бы что мое платье плохое...
проблема только в ЦВЕТЕ,КАК НА МЕНЯ )))))
в прокате,ужас....только плюс,что белые...
а ’висюльки’-не поняла-где именно висюльки?
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
а,поняла,что за ’висюльки’ ))))
это к снежинкам блестящий дождик длинный прицеплен )))
УБЕРЕМ!!!!
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляneoba
Платье -
Это сценический наряд, скажем так. Давно таким симпатичных снежинок не видела!
спасибо огромное за поддержку!!!
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляАксюша
А мне понравилось и наряд ,и малышка.Зато не как у всех!!
спасибо !!!!
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
это не ’серый пушок’ ))))
это фабричные снежинки.
Как то шо попало(( извините. Я подумала вы пушком обшили его. Наляписто что ли.
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
выглядит наляписто из-за 3-х снежинок на грудке,согласна.
если бы их не было было бы совсем нормально,но тогда фиолетовые цветочки будут видны...
можно еще корону со снежинками заменить обручем с цветочком-канзаши...
вообще-то в реальности оно не выглядит очень наляписто...только чуть-чуть наляписто )))))
Заикальница
• 05 декабря 2014
серебристый тонкий дождик со снежинок посрезала )))
теперь стало меньше излишеств )))
конечно на грудке чуточку многовато...но в реальности платье смотрится намного интереснее хотя бы потому что снежинки чисто белые,а не серые как выглядят на фото....)))
теперь стало меньше излишеств )))
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2014
а мне очень нравится.
здесь на сейте в продажах такое увидишь ни в какие ворота не влезет-и темно-синие снежинки и снежинки все в розочках,я уже не говорю про ярко РОЗОВЫХ снежинок )))))
так что это просто прелесть !!!! и не заморачивайтесь!
платье действительно и красивое и по теме!
Птица секретарь• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
с обручем будет отлично и модно, что ли)) только чтобы там были реально снежинки!!)
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
вот такую снежинку планирую-подойдет ?
правда хочу еще сделать чтоб не серебристая,а с сиреневым-в тон платью.
Заикальница
• 05 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
ссылку забыла вставить )))
вот такой обруч или на заколочке.
Марина1002• 05 декабря 2014
Очень девочка красивая
Платье действительно как по мне коротковато, при том кажется что спереди длиннее, сзади короче, может если есть возможность сзади чуточку длиннее сделать. И на голове как гнездо, а вот обруч или что Вы хотите будет очень красиво. Так что Вы умничка.
Заикальница
• 06 декабря 2014
Ответ дляМарина1002
Очень девочка красивая
спасибо за комплименты!!!
платье еще раз пересмотрю и подлиннее сделать можно,это без проблем.
на голове-уже решила-буду покупать обруч. корона,боюсь,не очень будет удобна во время утренника.так что в любом случае она отпадает.
девочки! любые советы приму с благодарностью!!! может еще что-то подскажете?
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2014
очень интересно платье придумано! и снежинки очень похожи на настоящие! просто класс!
а с длиной,тут говорили,чтоб подлиннее...что-то очень сомневаюсь,что будет лучше....оно станет больше похожим просто на бальное,а так -настоящая снежинка!колготочки ведь одеты будут на утренник-и будет замечательно! как по мне-длину лучше не менять.
Заикальница
• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
і мені сподобалося, оригінальна, стильна сніжинка вийшла
спасибо!!!