Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2014
Что выгодней доллар или рубль?Подскажите
Девочки кто может сталкивался, посоветуйте..Брат уезжал в Россию работать, вот приезжает на днях, зарплату выдали в рублях. Что ему будет выгодней привезти рубли сюда и сдать? Или купить там доллар и здесь поменять на гривны???
Серьезная баба• 05 декабря 2014
В России доллар 53 рубля,это примерно 16 грн наших.Однозначно лучше поменять там на доллары.Я всегда так делаю.
Свисток ля-минор• 05 декабря 2014
Доллары конечно, пусть везет...Заберут как горячие пирожки)))!!!
Свисток ля-минор• 05 декабря 2014
Девочки растет доллар не по дням, а по часам..((
Позвонила я миняйле утром в 9 утра 16. 90 ...звоню ему уже в 11.00 -все уже их нет и он 17.20(
Все знаю вдоль и поперек )
• 05 декабря 2014
а так всегда. Утром один курс, после обеда другой. На работе директор в долларах всё покупает...