АлывердЫ• 05 декабря 2014
Вопрос по Ковбаскофф
Сегодня продавец в фирменном магазине отказала отрезать кусок от целого балыка, так как было уже несколько отрезанных, она права? Какие у них правила на такие случае, кто знает?
НуПогоди!• 05 декабря 2014
По ходу она права,т.к.если б вы хотели больше кусок чем были отрезаны,то да,а если в этом весе,то они ж обветриваються и что с ними дальше делать?работала раньше продавцом
НуПогоди!• 06 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
Хочется узнать именно их корпоративные правила
в смысле корпорат.правила?правило откуда отрезать?за товар который портиться не во всех магазинах делают списание,отрезки обветренные ложаться на продавцов,хотя я вас понимаю,т.к.сама покупаю.Если не хотят вам отрезать то что вы просите,выберите другой кусок или др.магазин.