Аноним• 14 февраля 2013
Зимняя детская обувь ADIDAS с мембраной GORTEX отзывы
Девочки,у кого детки носят(носили) зимние гортексы адидас?Как они в носке?Действительно непромокают?Ножка не мерзнет?
Очень жду ваших отзывов:)
Могу с уверенностью сказать, не промокает. Всю зиму прошлую и эту доча отходила в таких ботинках. Сестре младшенькой в этом году тоже купили. Ноги от снега не мокнут. Когда уж сильно холодно, малая в тепленьких колготках не замерзала. Я не жалею о покупке, и на следующую зиму купим тоже аджики)
Аноним• 14 февраля 2013
Я сама ношу Пума Гортекс. Никогда не было так тепло. Тонкий носок и все. Если колготы то только колготы, без носка
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо