Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Ответ дляZlata2009
Помогите мне понять, как вы считаете эти посты???
написано смотреть пост 1086, но у меня вот перед мной девушка VI и у нее в сером квадратике стоит число 418, куда смотреть???
я пишу на 9-й странице
это настройки отображения. У вас стоит дерево, вы комментарии разворачмваете. А у нее список, все идет живой лентой, по-этому у вас по-разному номеруются страеэницы и комменты
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Девочки... Не могу молчать... Но надо... Автор, бресточка, расскажииииии, о чем ты сегодня узнала!!!!!!!!!!!!!!
Тема приобрела новые пикантные подробности, ждем-с
печально мне. сразу вспомнила о своей тете, которая за пол года из любящей матери и хозяйки превратилась в больного человека. стала уезжать в Киев и скитаться там, бросая моего 5 летнего братика. сколько хватало сил у родственников, сколько ездтлт искали и возвращали. через несколько лет все опустили руки. если бы не было такого в моей семье никогда неповерила, что так с людьми бывает
неМОЖЕТбыть• 06 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, я не могу сориентироваться, Шулявка (ул.Металлистов) далеко от Вас? Вы еще планируете к девушке выходить?
Если от метРо поедите прямо прямо в сторону Севастопольской площади и дальше вниз по Краснозвёздному как РАЗупрётесь в качелю)))
неМОЖЕТбыть• 06 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Все будет, ждем бресту
тО ОНА КАТАЛАСЬ? ДА?
Раздвоение ,штоль
Шутка.
И долго ждать вы её собираетесь? Она сегодня будет пьяная и поздно
Раздвоение ,штоль
Шутка.

vergun4ik.l• 06 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Простите, а что вас насторожило с веревками соседей? А вообще вы хоть что то знаете о той семье?
обычно, когда планируют с балконов их рвут, ну и бывает в этом случае человек выживает, еще спастись помогают деревья в палисадниках.
Анастасия Киек• 06 декабря 2014
796 пост на 16 странице. Спасибо автору за темку, а мужчинам за смелость и отзывчивость.