Федорино Горе• 05 декабря 2014

Мамы,посмотрите каляску.

Только чур не смеяться!!! Сестра мужа хочет нам подарить такую коляску.На мой вопрос,подходит ли она для новорожденных, мне сказал муж,что да.он мог и не спросить,а я стесняюсь спросить.он будет везти её с другой страны.скажите,может кто узнает свою,муж прав?а то я переживпю,скоро роды,что бы в последний день за каляской не бегать.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2014
Не подходит для новорожденного нужна другая желательно классика глубокая люлечка что б малышу было удобно в конверте и глубокий капюшон и самое главное для новоражденных от 0 -7 мес чтоб коляска люлялась что б вы могли дать отдохнуть своей спине и рукам

автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Спасибо всем,девочки.а вот такие колясочки-люльки,до скольки можно использовать максимально?а потом на прогулочную переходить?
iren911• 06 декабря 2014
у нас такая розовая прогулка, только для сидячего ребенка, новорожденному нужна нормальная люлька)
Myr1• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
это на автокресло 0 похоже
igerda• 06 декабря 2014
Похоже на переноску, да и вид явно сильно долго использовали, да и коляска не фонтан.. явно не для зимы-грудничку!:)
поваренок• 06 декабря 2014
Не ходунки, а автокресло до года. Коляска на зиму - однозначно нет! Надо нормальную люльку, можно термо. А эта с весны подойдёт.
ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2014
Автор, берите, потом разберетесь))))
iren911• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
до 6-7 мес люлька,далее прогулка,есть коляски 2 в 1, прогулка и люлька меняются
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2014
Для зимы точно не подойдёт.

Радость моя• 06 декабря 2014
а стоит ли это везти из другой страны? у нас такой ерунды сколько хочешь - можно не заморачиваться. как коляска называется знаете? хоть изготовителя?
Папина дочка• 06 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Мне кажется, что это лишний геморр, лучше уж сразу купить нормальную коляску - с люлькой и прогулкой (2 в 1)
понятно, что лучше, но если подарят, а не покупают, на фото коляска не новая.
Тогда только люльку докупить))
Нога на ногу• 06 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Напоминает Капеллу.
Я бы на зиму брала другую, это как летняя, для грудничка не подходит.
напоминает китаское геоби (джоби) но никак не капеллу.
это прогука. И ИМХО везти ее можно лишь в случае уж тотальной экономии, т.к подобное можно и тут занедорого взять. уж больно проста.
Редисочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
автор троль, не?
поваренок• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
до 6-8 мес. Если спинка подымается, чтобы ребёнка посадить, то до 8 примерно.
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, берите, потом разберетесь))))
Я тоже так думала
Если бы не тот момент,что это из-з границы нужно перевозить
Папина дочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Это Автокресло)))
Нога на ногу• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
это автокресло. похоже нулевка.
Твоя подруга• 06 декабря 2014
Такую ерунду из другой страны тащить...
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
автор троль, не?
Я не троль,я беременняшка,у которой опыта полный ноль.как и у мужа

Ненька наша• 06 декабря 2014
Если дарят- то берите, все равно прогулка нужна будет.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2014
Коляска как на фото подойдет с 7-8 мес . И для лета осени. Не стесняйтесь высказывать свое мнение и отстаивать интересы и комфорт даже перед сестрой вашего мужа главное это здоровье и комфорт ваш и вашего малыша, берегите себя!!!!!!
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Это Автокресло)))
Ото я деревня(((
ПочтальЁнша• 06 декабря 2014
Коляску малышу однозначно другую берите.
ПесиКот• 06 декабря 2014
автор родит,потом тему создаст: это ребенок? подскажите,а?
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо,нужно точно будет ещё раз эту тему поднять с мужем
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже так думала
Такое Г... Переть с другой страны? Может я чего-то не понимаю
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Ну нету у меня опыта,никакого,что же глумится надо мной???
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Dianabaklan• 06 декабря 2014
А автокресло
Ему лет 20((( зачем Вам весь этот хлам?
Подставка для припева• 06 декабря 2014
Ответ дляПесиКот