Федорино Горе• 05 декабря 2014
Мамы,посмотрите каляску.
Только чур не смеяться!!! Сестра мужа хочет нам подарить такую коляску.На мой вопрос,подходит ли она для новорожденных, мне сказал муж,что да.он мог и не спросить,а я стесняюсь спросить.он будет везти её с другой страны.скажите,может кто узнает свою,муж прав?а то я переживпю,скоро роды,что бы в последний день за каляской не бегать.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2014
Не подходит для новорожденного нужна другая желательно классика глубокая люлечка что б малышу было удобно в конверте и глубокий капюшон и самое главное для новоражденных от 0 -7 мес чтоб коляска люлялась что б вы могли дать отдохнуть своей спине и рукам
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Спасибо всем,девочки.а вот такие колясочки-люльки,до скольки можно использовать максимально?а потом на прогулочную переходить?
Радость моя• 06 декабря 2014
а стоит ли это везти из другой страны? у нас такой ерунды сколько хочешь - можно не заморачиваться. как коляска называется знаете? хоть изготовителя?
Папина дочка• 06 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Мне кажется, что это лишний геморр, лучше уж сразу купить нормальную коляску - с люлькой и прогулкой (2 в 1)
понятно, что лучше, но если подарят, а не покупают, на фото коляска не новая.
Тогда только люльку докупить))
Нога на ногу• 06 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Напоминает Капеллу.
Я бы на зиму брала другую, это как летняя, для грудничка не подходит.
напоминает китаское геоби (джоби) но никак не капеллу.
это прогука. И ИМХО везти ее можно лишь в случае уж тотальной экономии, т.к подобное можно и тут занедорого взять. уж больно проста.
Редисочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
А посмотрите,пожалуйста ещё, это ходунки или нет?только не спрашивайте,пожалуйста,почему у них всё не спрошу.
автор троль, не?
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, берите, потом разберетесь))))
Я тоже так думала
Если бы не тот момент,что это из-з границы нужно перевозить
Папина дочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Это Автокресло)))
Нога на ногу• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
это автокресло. похоже нулевка.
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
автор троль, не?
Я не троль,я беременняшка,у которой опыта полный ноль.как и у мужа
Пенек Возмездия• 06 декабря 2014
Коляска как на фото подойдет с 7-8 мес . И для лета осени. Не стесняйтесь высказывать свое мнение и отстаивать интересы и комфорт даже перед сестрой вашего мужа главное это здоровье и комфорт ваш и вашего малыша, берегите себя!!!!!!
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо,нужно точно будет ещё раз эту тему поднять с мужем
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже так думала
Такое Г... Переть с другой страны? Может я чего-то не понимаю
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
автор родит,потом тему создаст: это ребенок? подскажите,а?
Ну нету у меня опыта,никакого,что же глумится надо мной???
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Подставка для припева• 06 декабря 2014
Ответ дляПесиКот