Федорино Горе• 05 декабря 2014
Мамы,посмотрите каляску.
Только чур не смеяться!!! Сестра мужа хочет нам подарить такую коляску.На мой вопрос,подходит ли она для новорожденных, мне сказал муж,что да.он мог и не спросить,а я стесняюсь спросить.он будет везти её с другой страны.скажите,может кто узнает свою,муж прав?а то я переживпю,скоро роды,что бы в последний день за каляской не бегать.
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляazovie
Можете до купить просто конверт в коляску или переносную сумку и ставить в эту коляску и все. Я со вторым ребёнком так ездила тем более что с 5-6 мес будете её уже использовать как прогулку))
Если она не развалится до того времени
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
А автокресло
Ему лет 20((( зачем Вам весь этот хлам?
Можно и поделикатней...мне предложили всё это,я согласиась.потом сбросили фото....зачем оскорблять?хлаи,не хлам...
МастерЮля• 06 декабря 2014
очень похожа на советские коляски ’Мальвина’ сестра мужа вас явно недолюбливает
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Хм...та нет,нормальные отношения у нас.что всё так плохо?
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Каляска точно не підходить.
Таку маленьку дитину потрібно бачити! Звичайно, можна положити дитину в таку, але мені було би не спокійно.
І, автор, готуйтесь до материнства серйозніше. Це Вам не ляльку в калясці повозити. Не ображайтесь, я з добрими намірами
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
какой-то жах, а не коляска!!!!!
У Вас совсем все плохо финансово?
Не голодаем,но всё же,лишних 5 тысяч нету.
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляBellaFiore
Каляска точно не підходить.
Спасибо!Прислушаюсь к вашему совету!
Силиконочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
понимаю, сама в положении 35 недель
присмотрите бу очень много хороших, доступных вариантов!
Коленная ложечка• 06 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Девушка, вот зачем вы всегда так себя ведете отвратно? Не лучшее мнение о вас сложилось, в каждой теме ржете с людей и язвите
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Такой тупой тетки еще не встречала
В чём тупость?в том,что будучи беременной,я не сидела весь срок на форумах и не выбирала кпакие памперсы лучше,что бы влиьться в отряд мамочек?может,я отнеслась не очень рассудительно,но тупой меня называть не нужно,уважаемая!!!
Тульский пряник• 06 декабря 2014
тут на сайте есть много чикко б/у,в отличном состоянии.Автор,не нужна Вам эта коляска,она допотопная,еще и тащить такое.
Коленная ложечка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Не обращайте внимание, лучше быть такой, как вы, чем такой хамкой, как та тетка)))
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Пожалуй нужно поторопится,спасибо.
Колхозница• 06 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не подходит для новорожденного нужна другая желательно классика глубокая люлечка что б малышу было удобно в конверте и глубокий капюшон и самое главное для новоражденных от 0 -7 мес чтоб коляска люлялась что б вы могли дать отдохнуть своей спине и рукам
бред! если ребенок весенний или летний, люлька не нужна - одна париловка там. Нужная хорошая прогулка от 0 месяцев. Но ту, что автору предложили не годиться
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Боже,как я разревелась.Может и в злых коментах есть правда.Кароче,пусть тащит всё, что хочет.а на месте разберемся.и коляска точно не б/у,да,долго стояла,но её состояние-новое
ViktoriyaSH• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ну вот! Вам нервничать нельзя, а Вы из-за какой-то коляски расстраивайтесь!
Автор, коляска не подходит по многим параметрам.
- детей примерно до 6 мес нежелательно возить лицом от мамы, т.к. для них пропавшая из поля зрения мама=пропавшая навсегда;
- также маленьких стоит возить лицом к маме, что бы видеть, что происходит с малышом - срыгнул, проснулся. готовиться заплакать, сбил ручкой одеяльце и т.д. и т.п.;
- если вам скоро рожать, коляска очень холодная, со всех сторон продуваемая;
- даже если спинка раскладывается, то для новорожденных нужна хорошая амортизация, чем эта коляска явно похвастаться не может;
- опять таки, если вам катать зимой коляску - намучаетесь с колёсами...
Это то, что первое пришло в голову.
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Не пропаде, то точно. Коляска, як прогулянкова, для дитини від 6 місяців, то дуже навіть хороша. Просто фото, можливо, невдалі.
Але на вік до 6 місяців потрібно підшукати щось більше підходяше. Є більш б’юджетні варіанти, крім того, потім можете продати.
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Что? В каких темах я себя отвратно веду?
Есть претензии-выключите анонима!
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Это то, что первое пришло в голову.
Так-так, плюсуюсь!
вполне нормальная колясочка,берите летом будете пользоваться,а вот для новорожденного да еще и зимой покупайте только люльку с жестким дном и проходимыми колесами. Мой вам совет покупайте б/у люльку, они обычно как новые у всех,так как по опыту скажу что после 6 мес. все переходят на прогулочные.
Федорино Горе
• 06 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Это то, что первое пришло в голову.
ПДР-последние числа февраля.то есть,как лотерея,может уже не быть снега,аможет ещё зима настоящая.а есть смысл купить нагрудную сумочку??или не выношу пару месяцев?или можно купить,но,например,если куда-то нужно ехать -идти?