Федорино Горе• 05 декабря 2014

Мамы,посмотрите каляску.

Только чур не смеяться!!! Сестра мужа хочет нам подарить такую коляску.На мой вопрос,подходит ли она для новорожденных, мне сказал муж,что да.он мог и не спросить,а я стесняюсь спросить.он будет везти её с другой страны.скажите,может кто узнает свою,муж прав?а то я переживпю,скоро роды,что бы в последний день за каляской не бегать.
azovie• 06 декабря 2014
Можете до купить просто конверт в коляску или переносную сумку и ставить в эту коляску и все. Я со вторым ребёнком так ездила тем более что с 5-6 мес будете её уже использовать как прогулку))

Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляazovie
Если она не развалится до того времени
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
А автокресло
Ему лет 20((( зачем Вам весь этот хлам?
Можно и поделикатней...мне предложили всё это,я согласиась.потом сбросили фото....зачем оскорблять?хлаи,не хлам...
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2014
лучше купите б/у
ЮлияЩ• 06 декабря 2014
У меня у старшего такая была, пользовались с рождения. Тут должно быть три положения.
МастерЮля• 06 декабря 2014
очень похожа на советские коляски ’Мальвина’ сестра мужа вас явно недолюбливает
Силиконочка• 06 декабря 2014
какой-то жах, а не коляска!!!!!
У Вас совсем все плохо финансово?
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Хм...та нет,нормальные отношения у нас.что всё так плохо?
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Каляска точно не підходить.
Таку маленьку дитину потрібно бачити! Звичайно, можна положити дитину в таку, але мені було би не спокійно.
І, автор, готуйтесь до материнства серйозніше. Це Вам не ляльку в калясці повозити. Не ображайтесь, я з добрими намірами

автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
какой-то жах, а не коляска!!!!!
У Вас совсем все плохо финансово?
Не голодаем,но всё же,лишних 5 тысяч нету.
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляBellaFiore
Каляска точно не підходить.
Спасибо!Прислушаюсь к вашему совету!
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
И ник в тему...
Силиконочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
понимаю, сама в положении 35 недель
присмотрите бу очень много хороших, доступных вариантов!
Паспортный стол• 06 декабря 2014
Такой тупой тетки еще не встречала
Коленная ложечка• 06 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Девушка, вот зачем вы всегда так себя ведете отвратно? Не лучшее мнение о вас сложилось, в каждой теме ржете с людей и язвите
miraelf• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Боже,скоро буду мамой.а ни бум-бум....(((
напишите мне в личку) сейчас как раз делаю описания для сайта колясок, работаю) уже кучу их перелопатила) помогу чем смогу) подскажу вернее
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Такой тупой тетки еще не встречала
В чём тупость?в том,что будучи беременной,я не сидела весь срок на форумах и не выбирала кпакие памперсы лучше,что бы влиьться в отряд мамочек?может,я отнеслась не очень рассудительно,но тупой меня называть не нужно,уважаемая!!!
Тульский пряник• 06 декабря 2014
тут на сайте есть много чикко б/у,в отличном состоянии.Автор,не нужна Вам эта коляска,она допотопная,еще и тащить такое.
Коленная ложечка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Не обращайте внимание, лучше быть такой, как вы, чем такой хамкой, как та тетка)))

Кудряшка Сью• 06 декабря 2014
Шо,очень нормальная прогулка,летом будете в ней гасать:-)
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Пожалуй нужно поторопится,спасибо.
Колхозница• 06 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не подходит для новорожденного нужна другая желательно классика глубокая люлечка что б малышу было удобно в конверте и глубокий капюшон и самое главное для новоражденных от 0 -7 мес чтоб коляска люлялась что б вы могли дать отдохнуть своей спине и рукам
бред! если ребенок весенний или летний, люлька не нужна - одна париловка там. Нужная хорошая прогулка от 0 месяцев. Но ту, что автору предложили не годиться
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Боже,как я разревелась.Может и в злых коментах есть правда.Кароче,пусть тащит всё, что хочет.а на месте разберемся.и коляска точно не б/у,да,долго стояла,но её состояние-новое
ViktoriyaSH• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ну вот! Вам нервничать нельзя, а Вы из-за какой-то коляски расстраивайтесь!
Тенюшка• 06 декабря 2014
Автор, коляска не подходит по многим параметрам.
- детей примерно до 6 мес нежелательно возить лицом от мамы, т.к. для них пропавшая из поля зрения мама=пропавшая навсегда;
- также маленьких стоит возить лицом к маме, что бы видеть, что происходит с малышом - срыгнул, проснулся. готовиться заплакать, сбил ручкой одеяльце и т.д. и т.п.;
- если вам скоро рожать, коляска очень холодная, со всех сторон продуваемая;
- даже если спинка раскладывается, то для новорожденных нужна хорошая амортизация, чем эта коляска явно похвастаться не может;
- опять таки, если вам катать зимой коляску - намучаетесь с колёсами...
Это то, что первое пришло в голову.
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Не пропаде, то точно. Коляска, як прогулянкова, для дитини від 6 місяців, то дуже навіть хороша. Просто фото, можливо, невдалі.
Але на вік до 6 місяців потрібно підшукати щось більше підходяше. Є більш б’юджетні варіанти, крім того, потім можете продати.
Dianabaklan• 06 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Что? В каких темах я себя отвратно веду?
Есть претензии-выключите анонима!
Благоуханочка• 06 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Это то, что первое пришло в голову.
Так-так, плюсуюсь!
Ello• 06 декабря 2014
вполне нормальная колясочка,берите летом будете пользоваться,а вот для новорожденного да еще и зимой покупайте только люльку с жестким дном и проходимыми колесами. Мой вам совет покупайте б/у люльку, они обычно как новые у всех,так как по опыту скажу что после 6 мес. все переходят на прогулочные.
автор Федорино Горе • 06 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Это то, что первое пришло в голову.
ПДР-последние числа февраля.то есть,как лотерея,может уже не быть снега,аможет ещё зима настоящая.а есть смысл купить нагрудную сумочку??или не выношу пару месяцев?или можно купить,но,например,если куда-то нужно ехать -идти?