Сижу_и_плачу• 06 декабря 2014
Про работу на дому, удаленно и т.д.
Мне все больше и больше кажется, что тут сидит добрая часть врушек, которые и на Советчице днями и детей не меньше 2х и дома полная чаша и за часик-два в день по 2 тыс зарабатывают к концу месяца.
Я уже обыскалась, ничего подобного не могу найти, никакой подработки на дому, один лохотрон. Не отправляйте на адвего, там голяк в последнее время, если нет постоянных заков. Вязать и шить тоже не вариант.
Чем же вы таким занимаетесь, что так легко можете заработать хотя бы 1 тыс грн в месяц? я уже отчаялась что-то реальное найти.
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
веду группу в одноклассниках, 900 грн., это средняя цена, если еще вести и вконтакте еще дополнительная оплата, можно вести хоть и 10 групп, главное найти заказчика, это самое трудное. Искала месяца полтора, первая группа была за 350 грн в месяц. Для того, чтобы зарабатывать на продажах, надо огромную сумму вложить в товар, атк что если нет свободных средств - только организовывать СП.
а как получать за группу деньги в ОК??? я сколько создавала, всё бесплатно...
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляWekarik
Я рерайтом занимаюсь, есть постоянный работодатель. Но это ни как не 2 часика в день. Пишу и на работе, если есть время, и ночами, потому что на одну зарплату не проживешь. Не верьте если говорят, что все так легко и просто...
и на сколько написываете???
ГЛЮкоза• 06 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Копирайтинг приносит мне 10000 грн. в месяц. Но я на проф. уровне.
Научите меня!!!
Мюллерная• 06 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Научите меня!!!
Я шла к этом 6 лет. Это очень сложно(
Плюс профильное образование - маркетинг.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Я шла к этом 6 лет. Это очень сложно(
А я свой профиль не люблю (бухгалтерія)! Вот как важно увидеть в ребенке таланты и развивать их. А не отдавать учиться куда возьмут(((
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Я шла к этом 6 лет. Это очень сложно(
поздравляю! вы умничка! вот это я счита. заработок, а не копейки за отзывы-времени потрачено куча, а оплата...
Мюллерная• 06 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вы знаете, я свое образование получила сама, поступила в 20 лет в институт на платное и параллельно работала, чтобы платить за учебу. А первый институт, куда меня пихнули, бросила в 18 лет, чтобы родить сыночка)) На мне родители крест уже ставили)) А сейчас гордятся.
Но это такое, немного нестабильное - когда заказов мало, становится страшно((( Да и в теперешней ситуации заказчики начинают экономить, даже российские.
Мюллерная• 06 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо! :) У меня летом даже получлось 15000 в один месяц)
Кстати, в моем опыте и отзывы за копейки были :) Просто тогда меньше конкуренции было, поэтому прорвалась. Да и я взялась серьезно за работу - решила ее сделать основным заработком, а не подработкой. Так и случилось.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
О молодец!!
Асталависта бэйби• 06 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
не только за создание, а и за ведение. Рассказываю, бесплатно) Находите заказчика, например какой-то салон красоты, и предлагаете свои услуги по создания, наполнению, и ведению группы, если у них еще нет официальной группы. Оплата, исходя их того, что вы делаете. Посты, проведение конкурсов, привлечение новых участников, размещение рекламы в других группах и т.д. В общем это функции Smm - специалиста, можно почитать информацию в инете. Можно искать заказчиков удаленно, даже из других стран, была группа из России (там и оплата выше за аткие услуги), но разошлись с заказчиком из-за противоположных политических взглядов). в общем вариантов выше крыши, но проблема в том, что для начала надо постараться, обычно люди ждут все готовое, то есть если кто-то им предложит такую работу, они будут ее старательно выполнять, а самим искать...’нууу это ооочень сложно’. Потому вечно ноющих, что нет денег, мне если честно не очень жаль( Жаль только тех, кто нетрудоспособен, стариков, детей.
Мюллерная• 06 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
О молодец!!
спасибо)
Но и минусы есть большие. Иногда приходится работать чуть не сутками. Ненормированный график выматывает. Не то, что у офисного работника, который отстрелялся до шести и свободен(
Новогодняя пальма• 06 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет. Не логично. Зарабатываете - если покупают. А Ваша косметика - ноунейм, никому не нужна. Посмотрите, везде размещение в соцсетях и не только стоит денег, именно размещение, а вы хотите бесплатно. На дурака. Рекламируйте меня за спасибо.
Извините, но ваш подход называется ’ищу причины НЕ зарабатывать’ )))
Есть товар..есть возможность заработать - ваше ДЕЛО как его продавать..! вы его не закупали, не находили, не создавали сайт, не искали способы развития - НИЧЕГО не делали - так за что же вам платить?
создайте свою страничку, привлекайте туда подписчиков... Ну не нравится вам косметика - найдите себе другие товары, в чем проблема? не беритесь за то, к чему душа не лежит, ищите своё
а если вам так неприятно, что на вас зарабатывает кто то - вам вообще прямая дорога в частные предприниматели
Я подрабатываю сейчас - ищу клиентов мужу (Киев и область) с напарником на установки бойлеров, кондиционеров,отопительных систем, теплых полов, утепление фасадов делали осенью. Размещаю рекламу. Беру с них процент
1000-1500 в месяц имею на покупки личные :) БАЛУЯСЬ. Закинула объявки на 2-3 сайта только. Могу вам предложить так клиентов искать - возьметесь? или тоже побоитесь бесплатно рекламировать? Расценки -от 100 грн за состоявшийся заказ.
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляWekarik
Когда как. Иногда 500 грн выходит, бывает и до 2 тыс. Но в среднем 1000-1300 в месяц
также умничка, а то тут пишут, что легко много зарабатывают.В это поверю-сама писала, но это нужно не отвлекаться, а у меня так не получается-всё время кто то дёргает.
Ответ дляkittenlg
попробуйте он-лайн репетиторство. если с детьми работали вообще классно. я своей дочери давно найти подобного репетитора хочу, чтобы не тратить время на дорогу.
зря вы по анонимом-может быть клиент нашелся бы. я бы в подписку добавилась-может решусь.
А какой вам нужен репетитор? Я занимаюсь подготовкой к школе, ну никак не получается учеников найти...
Показушница• 06 декабря 2014
я хочу организовать тренинг по скайпу,например,как красиво сервировать стол,оригинальная накрутка салфеток,различные соуса,просто и вкусно!Буду брать 50 гр за час тренинга и мастер класса!Есть желающие?
Я тут с краю постою• 06 декабря 2014
Я шью надому
Начинала еще в 2008 году шить и работала за копейки (брала 50 грн ,когда в ателье за такое же брали 200 грн)(я все деньги заработанные вкладывала в обучение,ткани,оборудование...). Много бессонных ночей у машинки и оверлока,несколько депрессий....но я знала что хочу учится и зарабатывать,занимаясь любимым делом (по образованию математик если что)
Сейчас от клиентов нет отбоя. Зарабатываю не меньше 5000 грн (это летом),в осенний,зимний период больше (до 10000 грн),планирую открывать студию авторской одежды (но пока страшно,с нынешней ...опой в стране).
Легко - пожалуй не заработаешь,но заработать можно (но на кидстафе и соцсетях не посидишь,только во время кофепития и чтоб проверить заказы раз в день забежишь,лишний раз с ребенком не погуляешь,плюс ненормированный график,работаю и в воскресенье)
Скомуниздила• 06 декабря 2014
Я посредничеством зарабатываю. Немного, долларов 200-300 в месяц и все сразу же трачу на обновки и подарки и себе на маникюр и покраску.
Но времени это занимает много. Сплю по 5 часов в сутки. Каждая свободная секунда у планшета. Детей трое, внимания уделяю мало, но по-другому никак, не работать разве что (( а вот на дом времени не хватает. Готовлю что-то простенькое. Убираю 2 раза в неделю максимум.
Я тут с краю постою• 06 декабря 2014
Ответ дляanosik
Все дело времени,наступит тот момент,когда учеников будет много (сработает ’сарафанное радио’),главное начать,по доступной цене.
Рыжая бестия• 06 декабря 2014
Хорошо хоть здесь предлагают более менее профильную работу для людей с головой и образованием. Вчера зашла на свою голову в подобную тему, так там одна ’умная’ отправляла всех улицы мести.
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2014
Я продаю сек, детский. До 2 тис в месяц имею иногда и 4 выходит. Но тут в основном уже постоянные клиенты.
Мадам Подлинник• 06 декабря 2014
я работаю на дому ч-з интернет на входящих звонках, зарплата зависит от отработанных часов, в среднем 2000-3000 тыс , это не много, но зато не нужно каждый день ходить на работу
очень долго искала подобную работу, не верила что это возможно, но оказалось, что все реально
пьЯНА• 06 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вы с фирмами работаете
ЛисАпедная• 06 декабря 2014
автор, без обид, но кто на что учился? какие у вас знания-умения-опыт?? есть что-то, что вы умеете и могли бы делать дома и за это бы вам платили?
ну, например... если вы бухгалтер, то вы можете из дома вести бухгалтерию, ну например взять себе несколько ЧПшников и помогать им с документацией
если, вы например, умеете классно ретушировать фотки, тоже ну прям без комментариев, все фотографы более менее серьезные лично делают обработку только 20-30 снимков, остальные отдают помощнику
если вы например, учитель... можно взять на дом учеников и заниматься репетиторством...
может вы повар? или кондитер? можно готовить дома у себя, печь торты, заготавливать полуфабрикаты и т.д. все это продавать в интернете...
шить, вязать..... что вы еще умеете? может вы айтишник??
вот я например айтишник, этим и зарабатывала, все ОЧЕНЬ ПРОСТО! другой вопрос, если вы может ничего не умеете и ничего не знаете
тогда только учиться, а потом зарабатывать на этом
Ответ дляanosik
у меня дочь 6 класс в школе с углубленным английским. 8 учителей англ сменилось в их группе. знания с пробелами. дочь учится хорошо(начальная школа была на отлично), но эта чехарда с учителями...
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Не надо здесь ЛЕПИТЬ. Я говорю о том, что размещение каталога у себя на странице - это УЖЕ РАБОТА. Причем тут продавать. Или вы думаете, что люди глупее вас? Сделают вашу работу, вы получите деньги за количество размещенных каталогов, вот и все.
МНЕ платить не надо, я продажами не занимаюсь. И выхожу в ВУЗ на работу с августа. Просто не надо тут искать дураков.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они знают, что секонд, да?