Исправлялочка• 06 декабря 2014
Тут є мами діток з 576 садку??
Ми недавно попали в цей садок. Попали через ПМПК. Коли я попала до завідуючої, то була м´яко кажучи, в шоці від її хамства.Крім того, у групі, в яку попала моя дитина не вихователька, а просто якийсь страж. Кричить на дійтей постійно! Я в шоці! А сьогодні я попросилась зайти в групу -подивитись на спальне місце свого сина - мені не дозволили. Капець просто якийсь. Мамочки, ви тут є? Цікавить ваша думка про цей садок.
Вездевлазиющая• 06 декабря 2014
А город какой? Вы бы город указали? А вообще во всех садиках не разрешают родителям заходить в спальню. Такие правила.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
В нашем садике любой родитель может зайти и посмотреть где его ребенок спит/кушает/в туалет ходит. Садик - это не реанимация. Почему родителям нельзя заходить? В раздевалке эти же родители контактируют с др. детьми. В садиках где ’нельзя’ очевидно есть что скрывать (мое мнение).