Кондуктор маршрутки• 06 декабря 2014
Какую лучше коляску выбрать 3 в 1?
Привет!!!Девочки дайте совет.Какую лучше колясочку выбрать 3 в1 ,что бы было автокресло,люлька и прогулка.
У меня была Concord. Но автокреслом пользовалась буквально 3 раза. Зря только купила( Пользовались в основном переноской (подруга подогнала).
Коляска хорошая, выносливая. После 4х лет и использования были потерты колеса. А материал как новенький. Хорошо стиралась.
Большие колеса - для снега очень удобно. Устойчивая.
Майская киска• 06 декабря 2014
у меня была Жане слалом 3 в 1 ,пока маленький ребёнок,использовала автокресло в машине и иногда на прогулке,а так не сильно оно нужно,2 в одном достаточно.
ИМХОля• 06 декабря 2014
если есть машина и кресло будете использовать часто, то лучше кресло взять хорошее - типа макси-кози, рекаро, сайбекса, а на коляску - переходники, если хотите кресло на раму ставить. а коляску какую - смотря какой бюджет. как динамико посмотрите красивые, удобные, но передние колеса ненадувные - может трясти малыша на плохой дороге. или макси-коси мура плюс (именно полюс - у них капюшон в прогулке хороший) - там все идеально для наших дорог. из бюджетных - фирму Камарелло посмотрите у подруги Камарелло Кармелло - довольна как слон. если не важен вес - бебикар гляньте, у модели стило АТ колеса суперпроходимые, одного диаметра и при этом поворотные на 45 градусов.
Фенте Фря• 06 декабря 2014
посмотрите Камарело. если есть машина - автокресло лучше покупать отдельно специализированное, я им часто пользовалась и дома, ребенка в автокресло и понесла на кухню, я готовлю, он наблюдает, меня очень выручило и не пришлось покупать отдельно качалку