Маманя• 06 декабря 2014
Как будете праздновать Новый Год?
Всем привет, девочки вот интересно кто как планирует праздновать Новый год?Где, с кем, что будете дарить близким?Уже хочется окунуться в эту праздничную атмосферу побыстрей.Всех с Наступающим!
Первоклашка Я• 06 декабря 2014
а мне праздника не хочется, хотя подарки уже купила, ну не праздничное у меня настроение..............
Маманя
• 06 декабря 2014
Я хотела бы отпраздновать Новый год как-то по-особому, но пока есть определённые обстоятельства которые не дают мне планировать этот праздник.
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2014
Еще не знаем
Мы малышку ждем в середине января,потому хочу встречать в своем городе
Чтобы роддомовские пакеты за собой не таскать
Маманя
• 06 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
у вас что-то случилось?Или просто не хочется?
Маманя
• 06 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Еще не знаем
ой, классно
я тоже хочу лялю, но боюсь из-за ситуации в стране
Первая леди колхоза• 06 декабря 2014
Ещё не праздничное настроение:( Вот когда останется 2-3 дня до Нового года , тогда забегаем)))
Первоклашка Я• 06 декабря 2014
Ответ дляlornes86
случилось в стране, хоть у меня и нет в зоне АТО родственников и знакомых, но мне жалко этих людей, простите но вот так
Мы дома с детками, как в прошлом году)) вчера купили ром, мартини, позже возьмем шампанского)) Вообще-то мы с мужем не пьем, но примерно пару раз в год покупаем бехеровку или еще какую-то вкусняшку (если можно так сказать)) и растягиваем удовольствие)))
На след. День к родителям, потом с 7 начинаются вечери, мы к кумовьям и они к нам.
Шкала Радости• 06 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Еще не знаем
Я 4 года назад встречала в роддоме новый год с дочкой и рождество)На всю жизнь запомнится тот год) Такой снег красивый падал, фейерверки, я лежу на кровати смотрю в окно на фонари,а под боком сопит малышка моя)
Роза завяла• 06 декабря 2014
У нас ритуал . В 00-00 на берегу моря открыть шампанское , дальше по ситуации в теплое кафе - клуб .
Но в этом году переехали на материк , поэтому сейчас подыскиваю аренду номера в Геническе (море все-же), встретим Нг на пляже , потом кафешка какая-нибудь , проспаться и домой .
olka_snegurka• 06 декабря 2014
Для нас НГ - семейный праздник, поэтому дома, с детками) Последние годы на стол особо шикарно не накрываем - только самое вкусненькое, потому что ночью всё равно много не кушается) После 12 я деток отвлекаю ,муж быстренько ложит подарки под ёлочку - и снимаем на камеру, сколько счастья от сюрпризов. Потом 1 января - к родителям и мужа, и моим)
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2014
а я не знаю,скорее всего дома будем,но раньше хотела в компании,собрать друзей,а уже не хочу,так как знаю что долго не высежу,максимум часа 2 и не знаю как поступить,вроде уже договорились с ними(
Брильянтик• 06 декабря 2014
Ответ дляolka_snegurka
все точно как у меня))) обожаю новый год
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2014
Ответ дляlornes86
По-моему , у всех что-то случилось в этой стране, вам не кажется?
Маманя
• 06 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я имела ввиду личное