Аноним• 14 февраля 2013

девочки хелп, приват 24

вчера сделала карточку приват, подключил работник привата приват 24, сказал, когда зайду в приват 24 чтоб скинула на тел хоть 2 грн , вот пытаюсь скинуть а там стоит карты/счета не доступны, сделала кредитку с минимальным кредитом 300 грн
malenkaya_musya• 14 февраля 2013
Заходите в приват24, там есть онлайн помощь, спрашиваете и они вам все помогут и объяснят.
автор Аноним • 14 февраля 2013
если бы они еще ответчали((((((((((
Оля П• 14 февраля 2013
позвоните в онлайн консультацию, звонок бесплатный, тел на карточке
rbhbkk16• 14 февраля 2013
Может активация карточки сутки и они ещё не прошли?