Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2014
Ну кто же сверлит?
Я понимаю, что среди нас все рьянр соблюдают закон, не дают взяток, не включают музыку после 11, не делают ремонт по выходным. Но КТО это делает?
Вот снова проснулась в отвратительном настроении от звука перфоратора над головой. Писец, мало того, что эти чарующие звуки я слушают ежедневно целый день, так еще и на выходных нет-нет, да надо сверлонуть. Прихожу - дверь естественно никто не открывает, я подозреваю, что рабоатет бригада, а владельцев нет. А один раз открыли, сказав, что ПО СУББОТАМ МОЖНО ДО 18.00!!!
Вот интересно, неужели люди не понимают, что их как минииум пару этажей проклинает каждый раз до седьмого колена? Это же сколько негатива, не стремно ли.
Оболонский проспект 11, сверлун, если ты это видишь. Я мысленно тебя расчленяю и скармливаю бездомным собакам, скотина.
Пост беспомощности.
Отчебучкина• 06 декабря 2014
Автор!
у меня таже проблема,правда мастера спрашивают не мешают ли.
хотя не слышу вообще ничего когда они сверлят.
но в выходные хоть не работают.
а вот какая-то сволочь уже 3 дня подьезду спать не дает-прокладку в кране никак не поменяет и трубы гудят с утра до ночи
Редиска Я• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Есть вещи, которые в наших силах. И кушать хорошую колбасу тоже в наших силах бы было, если бы производители колбасы внимательно и с любовью относились к потребителям.
а чего нет? все в наших руках. вот взяли все и перестали покупать плохую
Редиска Я• 06 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Блин, это да. Могу балаклаву на лицо надеть:) Типа я нинзя, кия-кия!
тогда гадьте уж всем - вдруг из-за звукоизоляции таки квартира не та.
Редиска Я• 06 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Автор!
но в выходные хоть не работают.
автор предлагает решить вопрос пописами под дверью сволочей.
Полиэтиленовый привет
• 06 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Автор!
но в выходные хоть не работают.
Если бы меня спросили хоть раз или обьяву повесили, я бы ни слова, ни пол-слова. А так под дурачков закосили, морду кирпичом и фигачат. Меня наверное это даже больше взбесило, что знают, что нельзя, но прикидываются, как будто не знают, и даже шероховатости между соседями уладить не пытаются, плевать на всех.
Аноним Первый• 06 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
ну, недавно была у нотариуса - совершала сделку. была признана вменяемой, в трезвом уме и здравой памяти
Вы знаете, я понимаю, конечно, но это не так смешно, как кажется, на самом деле. И если без перерыва даже ночью шумят... Короче, вы ведь большая девочка, сами знаете.
Полиэтиленовый привет
• 06 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Можно кота одолжить:)
Отчебучкина• 06 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот нелюди.
Отчебучкина• 06 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
пытаюсь вычислить -КТО,а потом конечно...что-нибудь придумаю.

Аноним Первый• 06 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Так нету хорошей.... Стараюсь, конечно. Но с колбасой проще - а квартиру каждый раз менять не будешь. Так, все-таки, может каждому к людям лучше относиться нужно?
Полиэтиленовый привет
• 06 декабря 2014
Наверное повешу обьяву, что всем подъездом ниже 7 этажа скинулись на услуги Алены Куриловой, пусть знают потом, почему кот на новый диван нассал, порча!:)
Я не в теме• 06 декабря 2014
когда то и вам надо будет делать ремонт, тогда вы тоже будете скотиной!!!!!или вы не делаете ремонтов? везет вам!
Аноним Первый• 06 декабря 2014
Автор, а меня бесит, когда летом какая-нибудь сволочь выходит в 6 утра и начинает ковры выбивать. Это тоже из этой же категории ремонтов - на всех нас..ть!
Я не в теме• 06 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
ну пусть сядет и насрет!
Полиэтиленовый привет
• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Да, но сверлильщики первые ведь. Вы знаете, если красиво подойти к этому вопросы - ни слова никто и не скажет. Наоборот подумают, какие предупредительные люди. Мы вешали обьяву, когда ремонт делали, мол извините-простите, если в подъезде дети, то приходите утвердим единый график, а кто приходил - конфетами угощали. И без всяких выходных, на выходных сами от этого ремонта отдохнуть пытались. Но мы молодая семья. Мне кажется, что молодежь еще пытается как-то взаимодействовать, может креативно где-то. А чем старше - тем более морда чайником. Мол, прохаванные:)
Аноним Первый• 06 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, молодые тоже попадаются... Хуже старых!
Полиэтиленовый привет
• 06 декабря 2014
Мы мол не один ремонт по такой схеме сделали, что вы тут хотите, письки малолетние, не лезьте со своей чепухой:)
Полиэтиленовый привет
• 06 декабря 2014
Ухаха, пока отвечала тут, другие подхватили эстафету, звук на кухне сбоку. Может они все репетируют, как в оркестре?:)
Принцепесочка• 06 декабря 2014
ой, автор, как я вас понимаю. Пока жила с мамой квартиранты снизу по выходным дням устраивали дискотеку аля 80 - газманов, любе. Как выходные 7-8 утра - ляляляля. Но мне потом надоело и после пару ночных дискотек под нирвану они угомонились. Сейчас живу в чд - красотаааа. А вот к маме приезжаю, и от ее маразма - тише у соседий снизу ребенок маленький. И это не к тому, что что то стучит или громко тв или музыка, а унитаз не до конца смывать, внуку 3 года не прыгать. Вчера прихожу она типа отбивные сделала - со спичечный коробок толщиной. На мой вопрос, что это был получен ответ - не стучала внизу ребенок спит. Из за этого стараюсь меньше приезжать к ней. Да и вообще меня скворечники напрягать стали.