Детектор лжи• 06 декабря 2014
срочно! что подарить мужу сегодня на день армии??
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Вы только сегодня вышли замуж и поняли,что мужчинам нужно иногда готовить подарки? Милая,это делают заранее. А если забыли-то так честно и признайтесь мужу. Ну а если Вам было пофиг, то почему не пофиг стало сегодня? Ну вобщем,8 марта все станет на свои места.
Даха-сваха• 06 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
вот капец...прочитала ваш комент и мне стало стыдно
мой на сборы уехал..ща метнусь в Ватсонс,потом в секс шоп...чего нибудь подберу..надо исправлятся
неделя тяжелая была..не до подаркофф

Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
неделя тяжелая была..не до подаркофф

Так а две недели назад? Месяц назад? Ну было же время и возможность подготовиться,правда? Полгода назад? Когда мы не получаем подарка в день рождения или 8-го марта- что творим? Как мужиков называем?
Даха-сваха• 06 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
я к операции готовлюсь_у меня сплошные полликлиники,лаборатории терапевты... не до магазинов...вон скидки везде_а мне даже некогда в ТЦ уже какой небудь заехать(((( смываю маску с волос и бегууууууу честно! не ругайтесь

Весотехник• 06 декабря 2014
А я буду поздравлять 23 февраля. Не прижился как-то этот праздник в нашей семье... Никто даже о нем и не вспомнил, пока на темку Вашу не попала....
Малая Налегке• 06 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха

Да я не ругаюсь))))))))) Когда причины есть и они обьективны, то и без подарка можно поздравить,найти нужные слова и сделать красивый по чувствам ужин/вечер. Но в основном просто не парятся...типа об этом я подумаю завтра. А потом первую попавшуюся фигню покупают. Обидно мне за такое, и мужчин касается, и женщин.
А Вы будьте здоровы, пусть операция пройдет успешно и потом здоровье только крепнет! Здоровая жена и мама-самый лучший подарок в жизни семьи!
Уточка• 06 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
все , кого стоит поздравлять с днем армии , защищают свою страну и нас ... остальных надо поздравлять 8 марта цветочками
Даха-сваха• 06 декабря 2014
Ответ дляУточка
в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2014
Странно, почему Вы этот праздник считаете мужским праздником?
Сегодня праздник День Вооруженных сил Украины, он касается всех тех, кто служит и работает в военных организациях. При чем тут мужчины? И причем тут привязка к 8му марта? В ВС Украины служат и женщины между прочим..
23 февраля перенесли на 14 (или 16е?, точно не помню) октября.
23 февраля был мужским праздником, его привязывали к 8му марта.
По поводу подарков, в этот день достаточно романтического ужина и проявления уважения друг к другу (ежели Вы или Ваш муж военнослужащие), так же поздравить друзей, которые служат.
А уже с подарком определяйтесь либо на 23 февраля либо на октябрь месяц.
ПростоБелка• 06 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мой муж служил в украинской армии и поздравляла я его сегодня. Если он уже отслужил,то судя по Вашей логике, его не поздравлять? Сегодня ’День захистника Вітчизни’, а Вітчизна у нас -Україна! А папа служил в советской армии и его мы поздравляем 23 февраля.Все определено заранее. А 8 марта - женский день, кто не женщина, не поздравлять?
Укуси меня• 06 декабря 2014
Ответ дляУточка
может вы и правы,только нас приучили с детства что это мужской день,как 8 марта- женский,и мужчинам приятно когда их поздравляют.А Вы своего поздравляете цветочками 8 марта?
Уточка• 06 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
нет ,мой как раз среди тех, у кого праздник сегодня