Просто красавица• 06 декабря 2014

Какая колясочка у ваших малышей?

Напишите ее плюсы и минусы.
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2014
У нас стокки. Минусов для меня нет. У нас сейчас зимник белый так на нас постоянно смотрят.

ЛюбимаЯНЬ• 06 декабря 2014
ABC design viper 4s, проходимая,удобно ребенку,минус тяжелая,а так довольна все устраивает
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
не на вас а на коляску! мне ужасно не нравится! ребенок весь сверху!у моей кумы такая со всеми прибамбасами в 3 месяца продала!! купила классику на 4 колесах ребенок хорошо помешается и проходимость на высоте!
Просто каралева• 06 декабря 2014
Tako Princess, очень нравится. Резиновые большие колеса, неубиваемая, ткань не выцветает. Катать уже мою вторую малую - все говорят, вы что новую купили :-) Только несколько царапин, но это моя вина. Купили в 2011 за 3200
Просто каралева• 06 декабря 2014
Не, ну если бюджет позволяет, можно и стокке - 15000 и дело в шляпе :-) И инглнзина хороша, и эммалюнга. Это по цене выше среднего :-)
АгатаХристя• 06 декабря 2014
Камарело Карера. Очень удобная.
Мягко так ездит, колеса передние поворачиваются, никакие преграды в виде кочек, камешков не страшны :)
А можно зафиксировать и поворачиваться не будут. Это большой плюс. Ручка опускается и подходит под любой рост родителей. Недостатков таких весомых мы не заметили за 6 месяцев. Из мелких недостатков - ’козырек’ в люльке самый обычный, а я хотела бы, чтоб опускался ниже, а то солнышко светит в лицо иногда. И в люльке удобно только горизонтальное положение, поднять чуть вертикальнее - непросто. Но для деток до 6 мес. вертикальное положение не особо нужно.
Коляской очень довольны. К стати, она очень легкая, в любой лифт помещается.
Просто каралева• 06 декабря 2014
Да, а на деток в стокке я тоже всегда смотрю - удобно ли им в офисном стуле ездить :-)
КаРаКаТиЦа• 06 декабря 2014
Jane Slalom Pro. До нее перепробовала 17! всяких разных колясок. Остановилась на этой. Теперь только она. Если какие минусы и были в виде не слишком глубокого капюшона-так я с руками. Сшила доп.секцию, кучу матрасиков на флисе, овчине, хлопке. На теплую весну/осень флисовую накидку на ножки с креплениями. Сшила большой зимник. Но нам уже не надо. 2.10 сынку. Просто катаемся даже без челха на ножки.
Робот Вертер• 06 декабря 2014
x-ландер.мне подарили.но минусов пока нет.посмотрим на прогулку......

Аноним_Русалка• 06 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а я ржу когда ижу стокке ребенка бедного как будто в стуле для кормления везут
Чижик Пижик• 06 декабря 2014
у меня уже по счету 4 коляска,1-ABC-4TEC повелась, очень внешне понравилась,но как оказалась совершенно непрактичная,люлька холодная,в итоге продала,2-взяла киндер рич внешне так себе,но маневренная.амортизация хорошая люлькой я была довольная на все 100% (теплая просторная,нигде не задувает) в 6 мес взяла чикко мультивей на лето (вторую тоже продала знакомые попросили,думала что уже не понадобится) летом отлично отъездили на колясочке,но вот холода, ребенок когда в комбинезоне в ней не сидит, а висит на ремнях, сидеть вообще в ней не хочет,ей просто не удобно..и снова я ищу коляску, но взяла уже б/у Жане трехколесную с надувными колесами-я довольная и счастливая,ей удобно,места хватает,теплый спальный мешок,теперь гуляем с удовольствием(для себя сделала вывод, если бы я знала покупала бы сразу жане 2в1,ну от Чикко летней тоже не отказываюсь на лето,то что нужно)(ребенку сейчас 1г.2 мес.)
Брыкалка• 06 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Это сплошные понты родителей,а не коляска!!!Для ребёнка самая лучшая в которой и люлька тёплая,широкая и прогулка!
размахер• 06 декабря 2014
Тако вариор
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2014
У меня вторая коляска была icoo peack air 4,очень нравилась,отличная амортизация,просторная теплая люлька,удобный прогулочный блок с глубоким капюшоном,недостаток тяжелая