Девочки, добрый день! Я торгую позолоченной бижутерией в одноклассниках, хочу немного увеличить оборот, в связи с чем вопрос - где лучше начать продавать, на Аукро или на Сландо? Чтобы попроще, поменьше заморочек было, не аукционы а просто объявления.
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
Сландо
14 (41.18%)
Аукро
И.О. человека• 06 декабря 2014
сландо-много мошнников.
аукро-рейтинги.
если проще продать-то сландо.
если купить-аукро
аукро-рейтинги.
если проще продать-то сландо.
если купить-аукро
Праздничный сервиз• 06 декабря 2014
ОЛХ- Сландо! На Аукро разные и ненужные заморочки. Меня раздражает, что продавец выставляет вещь по цене 1 грн. на аукцион, а ты сиди и додумывай- по какой реально цене продавец хочет продать.Сразу на почту к продавцу с вопросами не зайдешь, только через Аукро идет письмо и т.д. и т.п.