Эскиз бесконечности• 06 декабря 2014
Перестала носить обручальное кольцо-брак трещит по швам... Совпадение?
aramat_kyiv• 06 декабря 2014
мой отец одел на свадьбе и снял после нее..прожили родители душа в душу до самой его смерти..он умер на руках у мамы....делайте выводы!!! Все это ’бабушкины сказки’.
Я не ношу (только в гости и на праздники),а муж и тогда не одевает...скоро 15..полет нормальный,хотя всякое бывает...у меня характер и его...нам весело
Берюковна• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вы помните что вы там говорили, я честно нет, потому что в тот день спала два часа, я даже свадьбу свою не помню толком, не от обещаний и клятв брак зависит
в ЗАГСе никаких клятв вообще не дают, там только спрашивают, является ли желание вступить в брак добровольным.
Левый Локоть• 06 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
все зависит от суммы которую потратили на роспись, мы там что-то повторяли за тетенькой, помимо добровольного вступления в брак
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляaramat_kyiv
Оле Лукойе• 06 декабря 2014
Браку 8мь лет, кольца не носим)) Я сильно похудела, с меня оно слетает, у мужа острое оказалось, умудрился порезать палец, снял и в шкатулку положил))
Берюковна• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
от суммы не зависит, речь стандартная. Регистратор брака представляет в своем лице государство, а так как по закону брак у нас - это добровольный союз мэ и жо, то подтверждение этой добровольности и должно прозвучать от жениха и невесты.
Семейный кодекс не предусматривает никаких обещаний и клятв.
Медсестричка• 06 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Не совпадение. Вы его носить перестали, потому что трещать начал.
АфродитаПетровна• 06 декабря 2014
Обручка священна .Як можна після цього її знімати?і ви хочете щоб у вас була благодать?!)почитайте про вінчання.
АфродитаПетровна• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
сняла сразу после свадьбы практически, потому что растолстела, а покупали кольца я еще худенькой совсем была - вроде ничего, живем, не думаю что что-то зависит от кольца
і хочете сказати, що вас у відносинах все шик?несмішіть