Эскиз бесконечности• 06 декабря 2014
Перестала носить обручальное кольцо-брак трещит по швам... Совпадение?
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2014
Совпадение конечно, и ещё - самовнушение. Оденьте кольцо и внушила себе что это временные трудности
Зубная фея• 06 декабря 2014
Співпадіння. У мене після вагітності кольцо не налазить, тому й не ношу вже 2р, але ттт...все ок
Мая твая не панимать• 06 декабря 2014
Не совпадение. Вы его носить перестали, потому что трещать начал.
Кактус из кожезаменителя• 06 декабря 2014
Конечно совпадения.С 95 года замужем.Кольца не носим уже лет 15.Работа у нас такая,что неудобно.Но я носила,а затем похудела,большое стало.Да так и лежит.
Муж из за того,что на работе снимать надо-потерял.Я ему купила новое.Так и лежит.Не хочет носить.
Эскиз бесконечности
• 06 декабря 2014
говорили друг другу обещания, надевали кольца, какой-то смысл в этом символе все-таки есть?
Мая твая не панимать• 06 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, когда в пионеры принимали тоже клятву читали.
Дюймовочка• 06 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
венчанные?
А Я Самая Самая• 06 декабря 2014
не носим,в браке 15 лет. муж потерял,мое продали со всем золотом вместе когда были трудности
Айболитная• 06 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ето для того, что в обществе сразу все видели ...женщина...мужщина ...занят
Не более того...
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2014
не ношу уже 7 лет,а мужа кольцо вобще ’куда-то преткнула’-всё ок)
Эскиз бесконечности
• 06 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
венчанные?
нет, не венчаные. теперь уже и побаиваюсь, раз отношения испортились. боюсь, не сдержим обещания перед Богом
Я супер-пупер• 06 декабря 2014
сняли после регистрации и уже 16 лет в коробочках лежат наши кольца.никто не носит.И все прекрасно,тттюююю
забиякина• 06 декабря 2014
я вообще не ношу с момента брака, только на праздники, когда вдвоём идём
Левый Локоть• 06 декабря 2014
сняла сразу после свадьбы практически, потому что растолстела, а покупали кольца я еще худенькой совсем была - вроде ничего, живем, не думаю что что-то зависит от кольца
волосатое стекло• 06 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
умничка!
Левый Локоть• 06 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы помните что вы там говорили, я честно нет, потому что в тот день спала два часа, я даже свадьбу свою не помню толком, не от обещаний и клятв брак зависит
40каградусная• 06 декабря 2014
совпадение., в браке 9 лет, кольца не носим, сразу после свадьбы, все отлично, любовь)))))