Капитанша• 06 декабря 2014

Заниматься в зале с тренером или без?

Хочу сбросит вес!!!
Первое занятие с тренером было бессмысленно, боюсь что и все остальные будут такие только деньги на ветер!
Возможно ли заниматься самой правильно?
Кто чем может поделится?
МЧСница• 06 декабря 2014
А почему бессмысленное? Как вы поняли?

Соседушка• 06 декабря 2014
Что значит ’первое занятие с тренером было бессмысленно’? Тренер не профессионал? Или что вы хотите сказать, не поняла?
Little Devil• 06 декабря 2014
Попробуйте с другим тренером, если этот не понравился.
Самой заниматься толку мало - к примеру, я занималась с тренером раньше, потом декрет, сейчас решила сэкономить - вроде и нагрузку свою знаю, и упражнения знаю как правильно выполнять, но... Где-то не рассчитала и повредила колено (( хотя и занималась по старой схеме
LudaPokupon• 06 декабря 2014
а как вы по первому разу поняли?просто не понравилось?я сейчас просто так занимаюсь потому что уже знаю эти упражнения наизусть.До этого только с тренером
Плету интриги• 06 декабря 2014
Для того,чтоб давать такую оценку тренеру, надо быть самому профессионалом
Печенюшка• 06 декабря 2014
хм, тренер должен, как минимум составить программу тренировок и показать как все это выполнять. Я тренировалась с тренером первых 5 занятий, пока не поняла - какой мне надо вес брать, как его менять, к какому тренажеру с какой стороны подойти, не почувствовала свою граничную нагрузку..
УраганнаЯ• 06 декабря 2014
я долго с тренером занималась, теперь вот уже сама начала

Я не на долго• 06 декабря 2014
Я работа тренером и могу сказать все завит от человека- тренера, да и от Вас тоже многое зависит! Попробуте с другим еще одну тренеровку...
После тренеровки была крепатура?
vanilala• 06 декабря 2014
с какого вы города?
Тра Ля Ля• 06 декабря 2014
Подберите тренера, который вам подойдёт. Я 3 месяца занималась, тренер мужчина, причём, подход жёсткий, не жалел, гонял, 10 потов сходило. Смотрела на других девочек- ощущение, что пришли в спортзал покрасоваться- распущенные волосы до попы, макияж а ля ’я на охоте’ . Хотя, у всех разная цель посещения спортзала...
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А почему бессмысленное? Как вы поняли?
Он каждый раз себе все бурмотал под нос, что нужно было переспрашивать у него.
Наугад + спрашивая меня какой тренажер нравится что бы позаниматься ,Не показывал сам как нужно делать, только говорил:’3 подхода по 20, как закончите найдете меня’ и уходил вообще гулять по залу.У меня тут сразу вопрос:’разве тренер не обязан не то что бы внятно говорить, а ходить по пятам,показывать самому как надо делать и поправлять если что-то делается не правильно’ я что-то сомневаюсь что я такой АСС и он мог издалека посматривать на мои правильные выполнения заданий.
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Значит то,что я хотела хотя что-то полезное вынести для себя из первого задания.
А получилось такое впечатление, что какой тренажер больше нравится на том и занимайся.
Обидно что когда люди платят деньги а им попадаются такие тренера
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
А сколько нужно прозаниматься с тренером что бы в дальнейшем знать самой?
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
ну извините если, что бы быть профессионалом нужно только показывать пальцем на тренажер,говорить сколько раз сделать и уходить то мне страшно за наших девушек которые хотят пойти в зал и добиться своей цели!!!
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Да уж, в который раз убеждаюсь в своей жизни,что люди ждут только бабки без напряга.обидно
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
ну да, вам попался не тренер, а г-но. Так поступать, как он, нельзя, потому, что даже при малом весе и с неправильным выполнением можно получить травму. Конечно, он обязан делать все, что вы перечислили + вы должны обязательно первые занятия записывать взятый вес, кол-во подходов и тд. Честно говоря, я в негодовании от такого подхода вашего тренера, ведь банальные приседания могут быть как очень эффективными, так и ’в трубу’ - зависит от техники. Попробуйте с другим тренером, но перед этим постарайтесь аккуратно узнать у администратора - в этом зале все такие пофигисты, или есть кто-то, кто работает серьезно.
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
После тренеровки была крепатура?
Я понимаю, но если тренер мороз ходячий, то все зависит от новичка?
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляvanilala
с какого вы города?
Киев.
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Нет, просто вам дурень попался. Впервые слышу о такой тренерской работе. А зачастую нормальный тренер даже ’не своих’ поправляет, если видит, что они что-то критически неправильно делают. Опять - же, чтоб человек не получил травму.

Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Киев.
А в какой зал? Я тоже в Киеве.
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ой таких девиц и я повидала)))
У них цель, ’НАЙТИ МУЖА СПОРТСМЕНА’
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Ой таких девиц и я повидала)))
У них цель, ’НАЙТИ МУЖА СПОРТСМЕНА’
мне вообще не понятно, как можно при полном макияже тренироваться...Особенно, когда ты пытаешься с матом выжать последний раз - еще та картина))
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
честно, после этого, так такое опасение, деньги то небольшие, но хочется что бы цель была видна
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
а этому наверное просто пофиг было
зачем напрягаться?
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А в какой зал? Я тоже в Киеве.
Гумфит
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Гумфит
надо же)) я тоже туда хожу, я на Борщаговке))
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
это точно
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Троещина
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Троещина
да уж, далековато)) А вы занимались с тренером или с инструктором? Сколько за занятие заплатили?
автор Капитанша • 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
не знаю кто это был именно, но представился он как тренер.
занятие стоит 100 или 120 грн