На морозе• 06 декабря 2014

А вы хоть раз в жизни воровали в магазине?

Сегодня, проблема кражи товара является одинаково важной для магазинов любых форматах во всех странах мира. Ежегодные убытки от кражи могут доходить до 15% от общей прибыли. В качестве воров могут выступать совершенно непохожие личности – начиная от студентов и заканчивая примерной бабушкой в весьма преклонном возрасте. По данным исследователей, каждый 11 человек в мире, хотя бы раз в жизни вынес из магазина неоплаченный товар.
Результат:
вже голосів: 283
176 (62.19%) нет
107 (37.81%) да
.KNG.• 06 декабря 2014
Как-то случайно унесла жвачки. За в
весь товар рассчиталась, а жвачки на автомате в сумку бросила. Вышла из магазина, обнаружила это, вернулась сказать кассиру (в супермаркете было) и рассчитаться, так на меня так посмотрели, мол я совсем Дура )).

Носки на подтяжках• 06 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Как так можно , ничего себе ушла в себя , а деньги собирали осознанно ??? и как можно было еще учавствовать в обсуждении !!!!! И что водитель всех провез без оплаты что-ли ??? не верю !!!!!
у меня такое тоже было)))). Но там правда один человек передал. Положила в карман. Водитель тоже возмущался. А я уже потом, дома, в кармане обнаружила бумажку. И реально не помню почему и зачем и как так получилось.
Цвиринь• 06 декабря 2014
Пару раз дочка, сидящая в тележке, держа в руках шарики надувные и наклейки, выносила не пробив по кассе. А недавно я держала батон в руках, на ленту его не положила, ну его и не пробили. Обнаружила уже это дома.
А так специально что-то украсть - нет.
Дама-мадама• 06 декабря 2014
В магазине нет, а в библиотеке раз 2 книги сперла. Но все из-за того, что там не было библиотекаря Я пришла, выбрала книгу Ждала, что кто-то придет минут 20 . Так и ушла, прихватив книжки и не записав ихв формуляр.
Фисташковый кокец• 07 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
ну одно дело из толпы с одного не дошли деньги , но здесь она со всех собрала .....как то странно , водитель маршрутки не поехал бы , это точно