Самоучка• 06 декабря 2014
донецк,как оплачивать комуналку?
Девочки ,не плачу уже с июля,куда платить не знаю? Кто платит ,куда оплачиваете,уверены что деньги доходят до получателя,и кто получатель?!
Каравай-каравай• 06 декабря 2014
Насколько я знаю, необходимо ездить в каждую инстанцию (горводоканал, электоросеть и т.д.) и непосредственно там оплачивать отдельно счёт за воду, отопление, электричество и т.д. Моя мама собирается в понедельник ехать и так именно делать.
Айболитная• 06 декабря 2014
Мы не в городе сейчас, соответственно, ничего не оплачиваем. Как дальше - не знаю(
Самоучка
• 06 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
девочки с водоканала сказали,что берут зарплату с этой кассы,им дали разрешение,мы ,конечно,не против,но дойдут ли деньги?
Самоучка
• 06 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
у меня 2 квартиры и дом,живу одна,вся семья выехала,...как все это оплатить...
Самоучка
• 06 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
а что сбербанк не принимает платежи?
ощад закрыт.
Матрёна• 06 декабря 2014
Я вообще не понимаю, почему я должна ее платить , работаю бесплатно четвертый месяц
выплатят зарплату, потом и о коммуналке можно говорить
девочки из Донецка, а кто знает, что делать с долгом за квартиру.платила последний раз за май, потом уехали на 3 мес.В ДНР платить, я так понимаю, с октября. А с долгом (у меня 4 мес получается) что делать? не платить совсем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2014
Мы в Донецке, платить ни как не собираемся.Сейчас заплатеш потом вернется украина и опять плати.Буду платить только за свет его могут отрезать ,за свет можно заплатить на их сайте картой
Самоучка
• 06 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
я о том же,что делать с долгами ,не хочу куда попало отдать и остаться должником еще.
Матрёна• 06 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Папа рассказывал, как с таким подходом в 90- е годы много людей остались бомжами. А с нашим донецким руководством такое вполне может быть
Спелый баклажан• 06 декабря 2014
Оплачивают в каждой службе отдельно.Если не оплачивать,то с чего будут платить з/п комунальщикам?Квитанции выдают такие же,как и раньше.
Та легко!• 06 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
В 90-е годы квартиры не были в частной собственности, а в нынешней ситуации и с оплаченными счетами можно остаться бомжом, легко...
Админко• 06 декабря 2014
А у меня дом кооперативный, есть бухгалтер и председатель. Так бухгалтер за ноябрь квитанцию не дала, говорит что все счета нашего кооператива заблокированы, платить некуда((((
с сентября тоже не платим... только за интернет и телефон... мало того, что ездить по городу, так еще и наличкой... откуда ее взять. еще волнует вопрос фальшивых денег! сегодня в брусничке покупала продукты, на кассе деньги рассматривали под всеми углами, такое неприятное чувство, словно фальшивомонетчик какой-то...
Светка-пипетка• 06 декабря 2014
Через сайт ощадбанка, там сейчас и квитанции можно распечатывать.