Рыжая бестия• 06 декабря 2014

Когда должны быть месячные???

Родила доченьку пол года назад. Месячных до сих пор нет. Когда вообще должны начаться по идее. Кормлю грудью. И еще, если месячных нет,есть ли риск забеременеть? Спасибо
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2014
У меня начались когда сыночку исполнилось 10 месяцев. А вообще должны до года начаться,не переживайте)))
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2014
Очеееень большой шанс,даже если кормите)))
Утка_в_тапках• 06 декабря 2014
Может быть Вы уже беременных?

У меня три раза начинались через 10 месяцев. Кормила по два года. Предохраняться нужно обязательно.
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2014
если вы кормите с перевывом в 3 часа и не минутой больше ,то беременность вам не грозит,а если у вас плавающеее вскармливание,то нужно предохранятся!у меня пошли малому было 3 мес
Бяки-козяки• 06 декабря 2014
Риск есть, надо предохраняться. А месячные начинаются у каждого по разному, у меня начались на третий месяц после родов и после первых и после вторых, есть нету месячных пока грудью кормят практически до года, индивидуально у каждого. У мамы своей спросите, как у нее было, может и у вас так будет.
Страхованная• 06 декабря 2014
у меня с первым начались в 6 мес,со вторым в 5 мес,ооооочень активное ГВ
к слову дети погодки :)))мой пример вам доказательство - БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА ))))
автор Рыжая бестия • 06 декабря 2014
Спасибо
Капитошечка• 06 декабря 2014
после рождения малыша забеременеть повторно можно очень легко, так что с этим делом нужно быть осторожней
Рву и мечу• 06 декабря 2014
малому 1,4, месячных до сих пор нет. Не беременна.
Укуси меня• 06 декабря 2014
В 11 м ребенка начались.Ну вы же взрослая девочка понимаете,что даже при отстутствии М надо предохраняться(если не хотите забеременеть)
Бутербродница• 06 декабря 2014
Ответ дляtolmachovvv
Мне гинеколог сказала, что ничего и никому месячные не должны ))) Могут и через месяц а могут и через 2 года прийти (если ГВ интенсивное).
У меня начались в дочкины 1,6

А забеременеть - легче легкого!
ОноВамнадо• 06 декабря 2014
Ребенку 1,3 месячных нет, с первым и вторым ребенком приходили сразу после окончания кормления , думаю с третьим будет так же!
Накладная• 06 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
У меня начались в дочкины 1,6

А забеременеть - легче легкого!
ппкс