В гости звали?• 06 декабря 2014

Девченки подскажите?

Девченки подскажите сколько у ваших деток вес,рост, обьем груди и обьем бедер в 2,10-3 года? Спасибки а то начинаю нервничать не отстаем мы по параметрам??7
Карта мордвы• 06 декабря 2014
вік 2,10 - вага 11,5кг, ріср 90см, об´єм грудей і бедра не скажу - не дасться поміряти)))
Я супер-пупер• 06 декабря 2014
Вы сейчас успокоитесь - 3,5 года 96 см 13 кг, после ветрянки похудала 12,7(((( а ваше чудо с какими параметрами?
Я супер-пупер• 06 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Ой, и у вас дюймовочка)))
Липка-прилипка• 06 декабря 2014
2 года ровно - 93 см 14 кг. Мальчик.
Не надо сравнивать, детки все разные, какой шаблон Вы ищите?
Может за месяц на 3 см вырасти, а может за год. Они же рывками растут.
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
это все так индивидуально. у моего в три года обьем головы 48 см. и маленькое личико. зато рост был уже в 2,5 как в 4 года. и худенький очень
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Нам 2,10 месяцев рост 95см, Вес 14кг.обьем головы 50см. груди 55см. бедра 54см. мальчик,но такой блин дестрофик бегает..
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
и за год вытянулся на 11 см
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
и за год вытянулся на 11 см
Сколько вам? и вес какой?
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
мой при росте 104 с весом 14,5. может уже 15. но не больше
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Сколько вам? и вес какой?
вот три было в ноябре
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
У нас просто ограниченное питание,молочку мы не идим и фрукты..Как передеваю одни ребра торчат,душа кровью обливается)))
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
померяла только что ради интереса. грудь 55, бедра 59
Я супер-пупер• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
У вас прекрасный ребенок!!!! Мой старший сын ходит в 1 класс, и знаете как больно смотреть на некоторых детей - они просто напросто жирные!!! Не побоюсь этого слова... мне их очень жаль(((( а мой резвится с остальными детьми и чувствует себя прекрасно!
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
а мой на домашнем молоке и тоже ребра.
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
а мой на домашнем молоке и тоже ребра.
Мы едим сейчас каши на воде, отворное белое мясо и галетное печенько с хлебушком.. Рыба и яйца отворные..Седим на аглютеновой и безмолочной диете, без фруктов..И еще не вся пища усваивается как положенно( на ферментам постоянно)
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой Вы знаете у моего столько энергии что он даже при просмотре мультика или игры за компом прыгает на стулке, что даже с нее не раз падал..
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
вот
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
и у меня точно такой же. пухлый был до 5,5 мес. потом пополз и все складочки исчезли.
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
вот
да вы знаете вы хорошенькие ,не наговаривайте на малыша..Мы намного худощавей выглядем..
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
это фото его полнит
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
А мы крупные родились 4050кг в 1,5 менсяца 6 кг были в год почти 12кг, а потом проблемы с ЖКТ и в 2,10 месяцев есле до 14-14,3 кг
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
спасибки все за ответы!
автор В гости звали? • 06 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
это фото его полнит
Самоучка• 06 декабря 2014
2,9,мальчик. Рост 101,вес 14- высокий и худой.