Весотехник• 06 декабря 2014

Постельное из поликоттона. Интересуют отзывы

Брал кто-то такое постельное? Или не морочить голову и брать хлопок как обычно? Просто на поликоттон цена конечно совсем другая,а хлопок подорожал прилично...
У кого есть постельное из поликоттона-какое именно брали? Как в процессе использования-не тонкое, как стирка и "тактильный контакт"?)))
Аноним Советчик• 06 декабря 2014
тонкое, хрустит в руках и со временем лохматится ткань

Бабайко• 06 декабря 2014
Для меня хуже нет. Это ужас , а не постель
Добро с Кулаками• 06 декабря 2014
не рекомендую.
каташками покрывается...
Миледи• 06 декабря 2014
не беріть
автор Весотехник • 06 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
не беріть
Цитата:
не беріть[/cit
спасибо за совет, я вот так и думаю...
автор Весотехник • 06 декабря 2014
Девочки, а БЯЗЬ-это нормальная ткань для постельного?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2014
бязь-люкс - хорошее, бязь-нормальное, ситец- хуже, поликотон - совсем плохо)))

Злюка-закусюка• 06 декабря 2014
если купите, будет как в поговорке ’скупой платит дважды’, пользоваться будете врядли, ощущения жуткие - для меня как на наждачке (имела однажды горький опыт не по своей воле) вид будет как г**но после первых же стирок. Мало того, я пока видела только настолько тонкий - почти как марля.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2014
бязь - нормально, но если пошито в Украине или СНД из Пакистанской бязи - то, скорее всего, как минимум там 20% синтетики, это в лучшем случае. Лучше смотреть глазами, пощупать руками, или же покупать бренды, которые все знают, но это уже все равно дорого.
автор Весотехник • 06 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
эх... я уже не первый раз на поликоттон поглядываю(в инете), но ещё не брала, да вижу и не стоит
Злюка-закусюка• 06 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
а что за производители? или бренды?
автор Весотехник • 06 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а что за производители? или бренды?
ну вот например http://chereshenka.com.ua/p42695596-polikotton-002...
Злюка-закусюка• 06 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Поняла. Посмотрела еще там же ранфорс (типа лучше чем бязь), но цена очень уже слишком низкая. Я бы Вам посоветовала не рисковать, а попробовать, может, купить ткань и пошить или на заказ или самой, ну очень уж низкие цены, даже для старых цен - очень стремно.
автор Весотехник • 06 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Анна_Суркова• 06 декабря 2014
http://www.sitcevyesny.com.ua/ есть отличное постельное белье из бязи-ранфорс, поликотон - это искусственная ткань, лучше не брать