ПочтальЁнша• 06 декабря 2014

Кто-то был сегодня на открытии Эпицентра на Полярной?

Были ли скидки на товары? Много народу было? Что было интересного?
ого• 06 декабря 2014
Если купишь на 300 грн,в подарок конфеты ’Ассорти’ Рошен.Скидок особых не заметила,на мы были только на 1 этаже.

Шкала Радости• 06 декабря 2014
Скидок нет,людей полно.
Шкура Шуры• 06 декабря 2014
скидок не видела-люди все в нем
Порошенко опять спонсор со своими конфетами
Кирикова• 06 декабря 2014
была на окружной потратила больше 2000грн...
Деловитая• 06 декабря 2014
Ответ дляКирикова
прикиньте сколько рошена бы вам дали!
Розавенная• 06 декабря 2014
Были сегодня. Ушли с конфетами. ))) Немного не поняла расположение товара. Да и вообще. ... Техника... Рядом вещи... яблоки. Как-то не втемякала я расположения ассортимента товара.
Кирикова• 06 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
прикиньте сколько рошена бы вам дали!
да уж, объелась бы я, люблю рошен.

Но, вы знаете какая там фишка там нужен чек именно на 300грн, если одним чеком на 2000грн. не будет столько конфет 100%, в прошлом году они шампанское давали, если на 200грн. чек. Я там была 5 раз за тот период и один из чеков был больше чем на 4000грн, остальные тоже больше чем на 1000грн. так вот дали мне только 5 бутылок шампанского, так что у них все очень хитро придумано.

Работать надо• 06 декабря 2014
Жесть! В самом магазине не была, но ехала мимо. Таких пробок в этом районе не было никогда! Могу представить, что там внутри!
Шкала Радости• 06 декабря 2014
в магазине колбасы только нет,а так по моему впихнули всё.
Морковна• 06 декабря 2014
много народу, выступали звезды, скидок не было, а на елочные украшения так вообще цены. в два или три раза больше
Деловитая• 06 декабря 2014
Ответ дляКирикова
да уж, объелась бы я, люблю рошен.

а вы чек разбивайте, они хитрые - а Вы будьте еще хитрее
Шкала Радости• 06 декабря 2014
я получила конфеты ч чеком на 77 грн.,там девушка не знала ещё кому давать конфеты.а мы тоже не знали всем дают или нет,мы подошли показали чек.нам дали конфеты.только потом увидели что надо было на 300 грн.купить.А вообще люди выходили и с 5-10 коробками и с пару покупок но дорогих.Я думаю можно было купить одним чеком,а они по 300 грн. разбивали и давали конфеты.
Кирикова• 06 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
тогда не сообразили, да и покупка была гипсокартон все скопом покупали, да ну их там шампанское так себе было...
Кирикова• 06 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
может быть, все таки это открытие было, а в прошлом году просто типа под НГ акция была, хотя и сегодня там везде яблоки были, например, около бытовой химии, мне такое не нравится.
Там овечки были прикольные и барашки типа символ НГ, как раз мой год, хотела купить, а цены от 240 до 400грн не купила...
Алекса Че• 06 декабря 2014
Мы пошли с мужем, но там было столько народу, ужжжжжас((( Нас это очень быстро начало раздражать и мы ушли, благо, живем рядом, сходим в другой день)
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2014
Мы простояли 1 час, чтобы ребенок попал в игровой городок. Но были и нахалы. За нами подошла пара с мальчиком лет 7. Пошли без очереди, примазались к стоящим впереди, а мой ребенок 4 лет стоял целый час. Может быть девушка просчитает и узнает себя , и ей станет стыдно.
Алекса Че• 07 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Таким, увы, неведомо чувство стыда
автор ПочтальЁнша • 07 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
та какпец! Скоро на Оболони развернуться негде будет. Один Дрим таун со своими пробками достал, а тут еще и Эпицентр этот((
автор ПочтальЁнша • 07 декабря 2014
Девочки, а диваны тем есть?

Allbina• 08 декабря 2014
Диваны есть)