В танке• 06 декабря 2014
Есть тут дизайнеры? Подскажите по дизайну кухни, плиз!
Помогите , девушки! Не смогла пройти мимо этой плитки, а что делать дальше - зависла. Какого цвета сделать фасады ? Обои?..
Рассказница• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Газовые тоже есть чёрные. Или металлик.
Столешница у нас тёмной коричневая в тон корпусу кухни, а фасады контрастные почти белые. Вся техника металлик, встроенная чёрная варочная поверхность. Пол почти чёрная плитка глянцевая (вот с ней писец полный - никак отмыть до блеска невозможно, высыхает белой пленкой. Мою теперь дистиллированной водой).
Ещё у нас стоит диван на кухне в серой замше, яркие подушки, фисташка штора римская, фисташка фартук с фруктовыми вставками (скинали - стекло). Фисташка маленькие светильники на стенах и один основной стеклянный апельсинового цвета по центру.
В общих чертах все черно-белое с несколькими очень яркими элементами.
Вам советую красные пятна использовать, так ещё круче. И металл - серебро и золото.
Одновременно писали:-) :-) :-) но по разному:-) :-) мысли сходятся:-)
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Сейчас можно здорово еще поиграть с искуственным камнем столешницы и цветом бытовой техники,духовки,комфорок,декоративных элементов для кухни,держателей полотенец и кухонного фартука.когда придете заказывать фасады для кухни ,учтите момент,что можно сделать фотографию с этой плитки,и добавить декоративный элемент например на кухонный фартук,чтобы перекликалось,и была общая идея в интерьере. Для образца дам ссыль на случайного автора в интернете...
Да,учитывайте и в мебель..сейчас фотопечать рулит,можно и на шторки сделать принт с мерлин и тд..и на диванчик или мягкий уголок можно заказать принтованый чехол..все в ваших руках
принт на текстиле - это идея)) там, кстати, не только Монро, вот вторая плитка с фотографией
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Вот смотрите
m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendAlbum&st.albId=492128335931&st.friendId=288057362491&_prevCmd=friendMain&tkn=2005
не могу открыть((
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Не перестарайтесь) могут надоесть со временем лица. Лучше что-то нейтральное абстрактное. Техническое. Не знаю, как объяснить....
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
как может надоесть ЭТО лицо???))) шучу, я поняла, о чем вы, спасибо)
Рассказница• 07 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Ну,шторки и часики сменить через год другой не проблема. У моей мамы два комплекта штор.надоелии эти,оденем салатовенькие. Надоели салатовенькие,оденем злолтистые и тд..
Я регулярно выкидываю надоевшие детали интерьера и изготавливаю новые... Регулярные перестановки,компоновки и тд.. У меня каждый год новый интерьер..художнику ваще тяжело в этом плане:-) :-) :-) чтоб не делать ремонт все время, я сделала молочные обои,как универсальный фон. Туда любые цвета можно в любых комбинациях добавлять,убавлять и тд:-) :-) в общем,автор,есть вкус,разберетесь:-) :-) в процессе:-)
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Кстати , я вот думаю про акценты яркие. Если сделать красную лампу ( люстру), часы, как вы думаете, шторы какие лучше сделать?
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляРассказница
понимаю , о чем вы. У меня муж - плюшкин, у нас ’выкидываю’ вообще нет, но это я уже ухожу от темы))
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Никогда не будет скучно, гарантировано
красота!
Ноги от ушей• 07 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Что-то должно обязательно перекликаться друг с другом, желательно в разных концах помещения. Лампа-штора, стулья-штора, штора-подушки, лампа-элементы кухонного фартука....и т.д.
Лампа на потолке? Тогда часы на стене не нужно делать тоже красные - близко зоны. Красным тогда нужно что-то другое- сидушки стульев, какие-то мелкие детали кухонных принадлежностей, пуфик какой-нибудь кожаный на полу....
Штору можно делать тоже в черно-белых или кремовых тонах, может с каким-то металлическим рисунком
В танке
• 07 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Или просто рулоны, они всегда со всем сочетаются и проще в уходе.
Большое вам спасибо!!!