Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014

Плохая Фамилия!

Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів: 1711
1292 (75.51%) Брала фамилию мужа
419 (24.49%) Не меняла фамилию
Бывшая блондинка• 07 декабря 2014
Ответ дляRattari
не мой муж часом? :)
у вас который?)))

Rattari• 07 декабря 2014
Попик :)
забиякина• 07 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
А вы замуж не за первого встречного вышли?)))
не)))
Бывшая блондинка• 07 декабря 2014
Ответ дляRattari
Попик :)
а фамилию взяли его?)
ИМХОля• 07 декабря 2014
У мужа обычная украинская фамилия, но оставила свою, привыкла к ней и все
Соображалочка• 07 декабря 2014
Была маленькой, то с друзьями развлекались, читая наш местный телефонный справочник, из запомнившегося это Дуля, Гнида, Баклан. Одногрупник был Ковбасенко
Rattari• 07 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а фамилию взяли его?)
конечно. Я люблю своего мужа и мне все равно, насколько она благозвучна для остальных. Тем более, наш случай не самый вопиющий из всех перечисленных в теме :)

Бывшая блондинка• 07 декабря 2014
Ответ дляRattari
думаю, это правильно) хотя сама никак не могу сменить фамилию, вот привыкла и все, аж дергает, когда называют по фамилии мужа((
Соображалочка• 07 декабря 2014
Брат двоюродный всегда прикалывался, что у него учительница была Эмма Николаевна Попа, а когда я к нему приезжала, то вечером мы ложились спать и всегда радио-брехунец работало, и всегда объявляли в конце эфира то ли диктора, то ли дерижера по фамилии Фисюн, ну детям не надо много для смеха:-)
Rattari• 07 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
у меня еще случай был смешной. Случайно увидела его фамилию на пропуске с работы (валялся у него дома на столе в уголке). А т.к. понимала, что все серьезно, хотя еще только встречались, то чувства были противоречивые. И вот уже дома папа заметил мою задумчивость, спрашивает, что такое. Я говорю:’У Егора фамилия смешная’. Папа:’Ну не Носик же!’. Я:’Нет, не Носик. Попик!’ Вспоминаем и ржем до сих пор с отцом.
Реанимация• 07 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
А у нас в гуртожитку в одній кімнаті жили однокурсники Трегуб Костянтин Вікторович і Трегубенко Костянтин Вікторович. Прізвища не смішні, але померлого, що так співпало і ще й в одну кімнату поселили.
А по темі: вважаю, що яким би смішним вам не здавалось чуже прізвище, відкрито з нього сміятись дорослим людям - верх свинства. І обов´язково пояснювати це дітям, щоб потім інші мами не шукали своїм дітям психолога.
Вы учились в Аграрном на землеустроителя и жили на 6-м этаже, коллега :-)
Значит надо• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
о, вспомнила. у подружки свекровь осталась на девичьей фамилии - НЕТУДЫХАТА!!
не захотела фамилию мужа брать остапчук
сама бы не поверила если б документы не видела ))
У нас преподаватель был в институте Нетудихата. А на работе начальник Тягнырядно.
Губы рыбы• 07 декабря 2014
У меня клиент был Вениамин Цезиевич Аншагарнановский-Гук, вот уж действительно повезло так повезло, и с отчеством сфамилией!
Одноклассница• 07 декабря 2014
была хорошая фамилия,и взяла мужа не плохую) Николаева я теперь)
Мурзилка• 07 декабря 2014
А у меня фамилия , так и звучит , Плохая
По мужу досталась...
Секс-Бомба• 07 декабря 2014
Знакомый был Козёл, взял фамилию жены Казидуб, далеко от козла не ушёл)))
АнтиТроль• 07 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
У меня фамилия хуже фамилии мужа. Меняла.
Одногрупница была Закусыло, поменяла на Жабоедова, тк муж вэлыкэ ЦБ в своих кругах.
случайно не тот Жабоедов-офтальмолог
Карта мордвы• 07 декабря 2014
У знакомой была фамилия Подорваная, вышла замуж стала Колбаса.
ПесиКот• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
а мне нравится что моя что мужа фаилия
но я не меняла
потому что мой муж уже третий раз женат, а его предыдущие жены остались на его фамилии...хватит
а детей на его записала
Херсон?

ПесиКот• 07 декабря 2014
Преподаватель- фамилия по мужу Горб. Не взяла, осталась на девичей
Коленная ложечка• 07 декабря 2014
Свою девичью фамилию терпеть не могла и так мечтала ее сменить. Вышла замуж взяла фамилию мужа мне очень нравится. Кстати фамилия польская и у меня и у моей сестры по мужу как то так с мужьями и их фамилиями подвезло.
советский цирк• 07 декабря 2014
у одногруппницы у мужа ЧУркин, она и сама не поменяла и ребенок у нее вроде бы на ее фамилии
Секс-Бомба• 07 декабря 2014
Ответ дляЛгин
У меня фамилия Вова Наталья) сына назвали с мужем Александр Вова. Муж - Владимир Вова или (ВВ или Вова2)
Девичья была Капуста)
У меня знакомая Богдан Татьяна и сын её Богдан Ярослав
советский цирк• 07 декабря 2014
Еще у меня была знакомая Зайчикова вышла замуж за Волкова )) вот такое Ну погоди
УлыбАчка• 07 декабря 2014
У меня знакомая Червонопыська.На самом деле фамилия старинная,имеется ввиду краснописец,тот который иконы рисовал.
советский цирк• 07 декабря 2014
коллега по работе была с красивой фамилией Богданова, а стала Дубина
Секс-Бомба• 07 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
а волосы у вас какого цвета?)))у меня сотрудница тоже Черная,но блондинка.а сотрудник у нас все время ее то Леди Блэк называет,то госпожа Нуаре,то фрау Шварц

подруга у меня есть Дрозд,при чем меня эта фамилия никогда не смешила,а вот многие кто слышат ржут.В инстиуте были Рябокобыла и Чернокнижная(хотя это не особо смешная фамилия,просто какая-то зловещая как по мне)а у знакомого до 16 лет была фамилия СоскОв,когда получал паспорт взял мамину девичью фамилию
Был коллега Белокобыла
поваренок• 07 декабря 2014
у нас есть доктор-анестезиолог Белоконь. И есть женщина-врач Белокобыльская. Так пациент когда-то спрашивал у Белоконя, не его ли жена Юелокобыльская? При чем на полном серьезе!
поваренок• 07 декабря 2014
а еще родственники женились. Она была Царинная, а взяла фамилию мужа Трыпун(((
поваренок• 07 декабря 2014
Белокобыльская! очепятка)