Семенна Семеныч• 07 декабря 2014

Новогодний костюм зайчика

Дорогие мамочки)))Подскажите как самостоятельно сделать костюм зайчика.Или кем ваш ребёнок был на утреннике в детском саду?
Фекла Персиковна• 07 декабря 2014
Минулого року зайчиком (костюм брала ручної роботи,на прокат, тут на сайті) Цього року вовк, знову буду брати у тієї дівчини

kasumi_i• 07 декабря 2014
а у меня есть готовый классный
автор Семенна Семеныч • 07 декабря 2014
На какой возраст и цена?
Бабченко• 07 декабря 2014
мы так ходили.
автор Семенна Семеныч • 07 декабря 2014
А мы купили костюм мишки,а нам сказали желательно зайчиком быть(нам 2,3).Вот и незнаем что делать
Я такая боевая• 07 декабря 2014
Автор, вот только вчера закончила делать малому в садик ’Зайчика’, с деньгами проблемно у нас, шила сама. У меня был махровый человечек белого цвета, жилетка из искусственного белого меха и белые гольфы. На человечек нашила куски меха (живот, горловина, манжеты, ступни и хвостик). Ушки сделала из гольф, картона и меха на обруче. Получилось интересно, надо будет еще дождика добавить и зайчик готов.
RASPBERRY - 1• 07 декабря 2014
Ответ дляБабченко
мы так ходили.

RASPBERRY - 1• 07 декабря 2014
Ответ дляБабченко
мы так ходили.
Не продаете?
Карапета• 07 декабря 2014
У нас такой был, сзади морковка на кнопках была
Бабченко• 08 декабря 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Не продаете?
Нет.Это я сама делала.Морковка с фетра.футболка + шорты на рынке 50 грн.Попробуйте сами сделать.
mala-moda• 08 декабря 2014
мой зая
продаю, но наверное, Вам мал будет,если в сад уже ходите