Аноним• 14 февраля 2013

Как без лишних хлопот завить красиво кудри?

Девочки!подскажите пожалста, как без лишних хлопот завить красиво волосы ,чтобы получились  кудряшки-спиральки
hameleonchik• 14 февраля 2013
сделать несколько ’гулек’, закручивая волосы жгутом. но пенку.

BlebDj• 14 февраля 2013
бигуди мейджик левераг. супер штуковинка. купила себе, очень довольна)
Nfyz• 14 февраля 2013
если у вас вьющиеся но непослушные волосы, пушатся...ополосните свежим пивом после мытья. запах улетучится быстро. полотенцем слегка промакните и оставьте сохнуть. после высыхание помотайте головй или кудряхи разберите руками - эффект потрясающий. поверьте)
vesna-letoo• 14 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляNfyz
неее,у меня тоненькие и совсем ровненькие волосы,решила немного имидж изменить кудряшками,только не знаю как их самостоятельно крутнуть)))
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
они от корней завивают или только концы?
Xlimit• 14 февраля 2013
Посмотрите видео на ютубе как щипцами для выпрямления завивают обалденные кудри, я так для себя открыла как легко можно сделать красивую прическу.

что-то типа того, таких видео много

BlebDj• 14 февраля 2013
Ответ дляLiuboff
от коней
Likoshka• 26 февраля 2013
приобрести бигуди или конусную плойку