Я только за!• 07 декабря 2014

У кого детки без БЦЖ, как вы?

очень волнуюсь маленькой почти 2 мес, у нас нет прививки, так как уже третий раз болеем и не можем сделать.
есть у кого то детки и постарше без прививки,как вы не боитесь? как влияет на жизнь вообще)
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2014
Сынуле тоже два месяца. У нас нет вакцин. Кривой Рог

САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
Нам 3,5 года у нас нет ни одной прививки.
Чудо в декрете• 07 декабря 2014
Нам бцж сделали месяцев в 6. Никак это не влияло на жизнь)
Сижу_и_плачу• 07 декабря 2014
20 месяцев пока живы
Шмоточницаца• 07 декабря 2014
3 года, ни одной прививки. Все отлично!
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2014
нам уже 8 лет и мы без БЦЖ живем и процветаем))))))) болеем вообще крайне редко, а еще купаемся в холодном источнике. зимой обтираемся снегом и занимаемся спортом.
Ластоноша• 07 декабря 2014
нам 9 лет и нет прививок никаких, все замечательно. болеем реже остальных.

Сегодня я не я• 07 декабря 2014
вот и радуйтесь что нет вакцин - прививки это зло Бог Вас отводит.
Старшей правда делала БЦЖ и одну АКДС, второму ребенку ничего делать не буду.
4мама• 07 декабря 2014
37 лет - жива пока дети тоже без прививок
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 декабря 2014
Никак не влияет, старшей 6 лет, среднему 4, младшему 3.
Чебуратор• 07 декабря 2014
До года смело можете не делать ) Своему сделала и жалею, лимфоузлы были увеличены.
АнтиТроль• 07 декабря 2014
Радуйтесь, не гробьте ребенка,не делайте привывки!Тоже с тех,кто не делает никаких привывок,дети,Слава Богу, с крепким иммунитетом!
Галябалована• 07 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
согласна, тоже сделала БЦЖ И 2 АКДС , но когда вопрос стоял о прививках я не знала что мне делать никто из родных не поддержал, все решили что я сама должна решать, я и растерялась. А если б муж скзал нет и все, я б не делала точно!
Кисельная барышня• 07 декабря 2014
мы сделали в роддоме бцж, через 2 недели операция на верхней челюсти, сепсис, думайте!
Маргарита 7• 07 декабря 2014
младшей 4 мес, без бцж. Все ок!
автор Я только за! • 07 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
класс, я восхищаюсь такими мамамми, которые закляют детей, я вот тоже хочу, только незнаю ка првильно)
Матрёна• 07 декабря 2014
Мужу 40, и ни одной прививки, здоров))) уже год пытаюсь найти ответ почему в стране где всех прививают от туберкулеза, эпидемия того самого туберкулеза? Ни один врач не ответил(
Роза завяла• 07 декабря 2014
Нам 2 недели, бцж нет.
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
у меня сейчас 4-х месячный ребенок, для начала, обтираю, прихожу с улицы, в руках талый снег и обтираю его, ручки. ножки, щечки, спинка и живот. Каждый день. Затем выношу на улицу в одном бодике на 2 сек. Так чтоб вдохнул воздух и все. Подмываю в прохладной воде. А если ребенок уже постарше, то начинайте с обтираний холодных и умываний холодной водой. Так месяца 2, посмотрите по состоянию, ну а если снег есть, можно на минутку выскочить, сначала только ножками вступить, а затем потихоньку обтирания добавлять.