Луноходик_Ик• 07 декабря 2014

чем полоскать флюс? реб 4 года вторую неделю полощем содой,но никак(

доктор высверлила пломбу,сазала полоскать,когда все будет окей приезжайте. чем еще хорошо полоскать?
ГендиреХтор• 07 декабря 2014
к другому доктору обратитесь. может, рентген надо сделать? 2 недели - это много для флюса.

ГендиреХтор• 07 декабря 2014
иногда и антибиотик назначают. и мазь
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2014
Странная Вы, мама! Еще может капустный листик приложите? К врачу ребенка отведите срочно!!!!
Виктория1677• 07 декабря 2014
к врачу бегом
ZaRaZa• 07 декабря 2014
Шалфей заварите и полощите. А чем врач сказала полоскать?
Ночка• 07 декабря 2014
Может не дочистили или недооткрыли
Укуси меня• 07 декабря 2014
к врачу срочно! мне десну резали,когда долго не проходил флюс

Бабульция• 07 декабря 2014
Нам выписывали антибиотик,еще какие-то таблетки,и полоскание.
ЦыбаФу• 07 декабря 2014
Ответ дляНочка
Может не дочистили или недооткрыли
не раскрыли устья
ЦыбаФу• 07 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
не пугайте маму понапрасну.
соева-сысоева• 07 декабря 2014
Мне стоматолог рекомендовал Малавит.
Укуси меня• 07 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
не пугайте маму понапрасну.
я не пугаю,говорю как со мной было...
В танке• 07 декабря 2014
клотримазол ватной палочкой пару раз и все пройдет. оно правда будет жечь((
автор Луноходик_Ик • 07 декабря 2014
Девочки у трех разных врачей все время под наблюдением, все говорят лучше выполаскивайте,что ребенок якобы плохо полощет, флюс малипусенький как прыщичек,еле еле видно,я просто спросила чем еще можно кроме соды полоскать. а ПО ПОВОДУ ЧТО ДАМА НАПИСАЛА ЧТО Я СТРАННАЯ Я ОТВЕЧУ вАМ- СТРАННАЯ ЭТО ВЫ НАВЕРНОЕ, У ВРАЧЕЙ МЫ ПОСТОЯННО ЕСЛИ ЭТО НУЖНО! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ В ЭТОЙ ТЕМК ПО ДЕЛУ забыла выключить капс лок))
ЦыбаФу• 07 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
так это ж совсем другое дело.Врач хорошо обработает антисептиками полость и прикроет врем.пломбой ,и он совсем пройдет.А вот чем дольше будет открыт,тем сильнее инфицируется.Успехов Вам!!!!