Магиня• 07 декабря 2014
девочки ни у кого нет ненужной шторки на окошко в комнату ребенку? (фото окна)
Заехали в квартиру хозяйка всю мебель забирает в том числе и шторы буду очень благодарна если кто то отдаст ненужную.
галинамирза• 07 декабря 2014
А в мене є штори непогані сіро- блакитні, більше димчаті.Може віддати.Пишіть.
Магиня
• 07 декабря 2014
Ответ дляMiLedi355
могу отдать тюль синего цвета с месяцем и звездочками9типа голубое небо) но там есть зацепочки, она 6м. собрана сматрится на 3 м карнизе очень красиво
Была бы очень рада. а есть возможность сфотографировать?
Магиня
• 07 декабря 2014
Ответ длягалинамирза
Можно фото?
Магиня
• 07 декабря 2014
Ответ дляMiLedi355
вот как то так
Она по размеру на это окошко подойдет? я не меряла..
Магиня
• 07 декабря 2014
Ответ дляMiLedi355
она 6м собрана на карниз 3 м. можно и распустить и собрать еще, думаю у вас карниз не менее 2,5 м.
Да. я думаю подойдет. Вы могли бы мне по укрпочте отправить?