Я шалунья• 07 декабря 2014

А похвастайтесь своими коттеджами, таунхаусами, и просто частными домами

С фотками реальными. Очень хочется свой дом. А мечтать невредно))
я Кукарача• 07 декабря 2014
1 -комнатная гостинка 28,5 кв.м. живет я муж и 2 детей)))))))))))))))))

Чучундреныш• 07 декабря 2014
я в квартире живу
OlyaKaftan• 07 декабря 2014
идите сразу в гугл, картинки смотрите, вам все равно оттуда накидают 99% советчиц
gloriya8305• 07 декабря 2014
ага, тут как раз все с коттеджами))) а у кого есть не такие дурные это выкладывать, не вижу смысла, кто то позавидует по черному, а кому то просто неприятно, жизнь сейчас не сахар.
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2014
воть
Сеточка• 07 декабря 2014
нема- дома, тока -кредитная 2 комнатная квартира,
счастливы , что немного осталось и в гривнах кредит....
а дом - в мечтах,раньше журнальчики покупала с красивенькими домиками
jj• 07 декабря 2014
вот мой на свежем воздухе
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
Надеюсь весной начнём строить, а хочу примерно такой
Стервочка• 07 декабря 2014
Ответ дляКипелова
воть
ух ты ж!

Брыкалка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сразу вас расстрою очень большая потеря тепла через большие окна( у подруги типа такого все перестроили,к сожалению/ плюс крыша не скатная будет застаиваться вода и снег придется либо постоянно чистить или монтировать разные крутые системы(
пишу без злорадства, от чистого сердца - сами заканчиваем строительство дома, и многое что нравилось на картинке в реале создает либо кучу проблем либо просто непригодно к нашему климату(
Докладная• 07 декабря 2014
Ответ дляjj
вот мой на свежем воздухе
класс,вот это хоромы
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
таких окон будет не много, но в любом случае будут. Мне бойницы порядком надоели, хочу много света, ну и плюс у наших знакомых почти такой же дом, с большими окнами и плоской крышей, живут уже 6 лет, всё прекрасно. А где вы строите дом?
Gemma• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
жить в нем можно прекрасно, но денег на отопление будет уходить - уйма
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2014
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
эх как покоробило после морозов)))))
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
все в порядке, вот у нас в пол окна с них же выходт тд. шетсикамерка, все ок, что бы не было батарей, просто теплый пол укладывается немного плотнее возле окон, если хорошая мин вата настоящей плотности-все класс, у нас вышло.
gloriya8305• 07 декабря 2014
еще подсазка, мы поздно увидели, на стой выставках в Кивее есть хорошие варианты, так можно сделать стеклянный угол дома и дешевле и по проэкту так было, строители, не имея опыта нас отговорили, как увидели как можно, очень расстроились, так тчо дерзайте, можно супер модерновый хай тек минималистичный сделать.
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
благодарю, за поддержку!!! А у вас тоже’кубик’?
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет не кубик, у нас он не совсем хайтек вышел по итогу из за облицовки, но в целом красивый.

gloriya8305• 07 декабря 2014
Проект Яспис, но мы его перевернули и сменили облицовку немного.
gloriya8305• 07 декабря 2014
http://www.ug-region.com/fotos/projects/0-99/69/fa... такого плана он по проэкту, но мы не помещались плюс нюансы почвы, это как коттедж, посередине двора на два выхода, а у нас один, оранжирею убрали, перевернули, вход тот что был вторым. И по цветам черепица графит натуральная Брас, облицовка декор камень белый
gloriya8305• 07 декабря 2014
короче по виду слвсем другой, плюс выгло что есть ступени, совершенно другой в итоге.
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
Ага, посмотрела,альтернативный с простыми линиями мы тоже до конца ещё не определились
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как в том анекдоте, строили Яспив, а вышел Цезарь, как то так))))
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну в общем там хайтек с человеческим лицом как то так, мы еще барбекю построили , она в коричневых тонах, эти тона на цоколе, ступенях, двери, рамы, водосточки, в общем привязку по цветам делали, не скажу что довольна на все сто, но как вышло. Зато хватит декор камня на долго по фасаду и тепло. Забор светлый, плитка с элементами графита под черепицу. А вот стекла на балконах еще не делали, но думаю что как раз под графит с тонировкой будем делать, если будем.
автор Я шалунья • 07 декабря 2014
ну вот( а фото??
Беззубовна• 07 декабря 2014
а земля есть у вас уже? чтобы строить?