Аноним• 14 февраля 2013

Стоит ли такой дом этих денег?

Как Вы думаете стоит ли он в селе 60 км от Киева таких денег? нам понравился, а вот цена нет, но внутри все супер и детям и нам нравиться.
автор Аноним • 14 февраля 2013
http://makarov.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-dom-...

Аноним• 14 февраля 2013
Какой дом и каких денег?
Аноним• 14 февраля 2013
Если Вы согласны жить в селе...то тогда, наверное, стоит...
Аноним• 14 февраля 2013
мне нравится,у нас в городе 100км от Киева такой дом стоит 45-50 тыс
Аноним• 14 февраля 2013
как по мне дорого.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
не стоит, лично для меня. Для меня все, что дальше 15 км от Киева вообще не вариант, даже за копейки. А за 60 тыс, можно найти и поближе к Киеву , например за км 30, так точно.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2013
Какая цена?
Аноним• 14 февраля 2013
дом очень класный. но судя по дате фото, продается давно. наверно ес ть на то причины...
Аноним• 14 февраля 2013
Очень сложно сказать. Макаровский район самый дешёвый, дом не ахти. Из плюсов хороший ремонт и детская площадка.
Нет. Думаю, примарафетили явную развалюху. Дорого и земли мало.

Аноним• 14 февраля 2013
Мне дом очень понравился, если есть возможность берите, Вы же не каждый год будете покупать дома ;)) если Вам важно - я ЗА
vikiss• 14 февраля 2013
А мы продаем тоже в Макаровсом районе, правда без ремонта, но за 24 500 долл.
Аноним• 14 февраля 2013
стоит.нормальная цена+развита инфраструктура
ENDI• 14 февраля 2013
Думаю- нет.
sarfin• 14 февраля 2013
это дача будет?
Чу Ча• 14 февраля 2013
Фото в обьявлении 2009 года. Это они 4 года дом продают? Думаю, что вы за такие деньги их очень выручите, как для меня, цена дорогая.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляvikiss
а сколько соток?
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляsarfin
это дача будет?
нет не дача, для постоянного проживания
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько соток?
Аноним• 14 февраля 2013
40.000 красная цена этому дому

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляvikiss
ремонт+мебель вот Вам плюс еще 30-40 тысяч!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, опубликовано недавно, а по поводу фото, то мы когда ремонт только сделали, то тоже на память фоткали.
автор Аноним • 14 февраля 2013
Хочу еще фотки добавить, но не грузиться
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
и тоже рядом: лес, озеро, магазин?
автор Аноним • 14 февраля 2013
вот еще. всего 3 спальни , кухня-столовая и терраса
ludakap• 14 февраля 2013
Не знаю как под Киевом по ценам, но у нас за 60 тис. можна шикарный дом взять.

Я не советую, если как дачу то можна, но для жизни он не подойдет. Во первых, это не жилой дом, а времянка. Т.е. не предназначено для постоянного проживания и зимы. Обратите внимание на толщину стен наружных и на фундамент он низкий. Перекрытие надо хорошо посмотреть на чердаке и т.д.

По цене, как под Киевом, наверное и нормально, если вместе с домом идет хороший кусок земли.
Аноним• 14 февраля 2013
Мне лично не понравился ни сам дом ни цена конечно.Я бы поискала еще...
автор Аноним • 14 февраля 2013
вот еще
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
и тоже рядом: лес, озеро, магазин?
2 минуты
Аноним• 14 февраля 2013
Автор, не ведитесь на внутреннюю красоту ремонта. Если дом старый, то этот заштукатуренный гипсокартон лопнет как мыльный пузырь максимум через пару лет и останетесь Вы у разбитого корыта за бешенные деньги.
Аноним• 14 февраля 2013
Мне понравился, не дорого за такой дом! Да и жить с детками лучше за городом. Если бы у нас была возможность, с удовольствием уехали подальше от Донецка.