АфродитаПетровна• 07 декабря 2014

Где дешевле?

Хочу сегодня поехать сделать покупки, как-то закончилось все...Вопрос-где сейчас дешевле в атб или ашане? Город Киев. Интересуют крупы, макаронные изделия, кукуруза, горошек и т.д..
Любавишна• 07 декабря 2014
пока нигде кроме атб дешевле я не видела круп и макарон)))от меня далековато ездим в Фоззи,там нормально,но чуть дороже чем в Атб,если вам близко то конечно Атб

соева-сысоева• 07 декабря 2014
Для меня - это Ашан, в атб качество хромает, а экономии - 1грн.
автор АфродитаПетровна • 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
ну как близко, не возле дома, вообще атб не ахти как расположены...Фоззи очень далеко от меня.
Ответ длясоева-сысоева
Качество продукции?
Любавишна• 07 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну тогда только Ашан,я как-то в Экомаркет ’экономный’блин супермаркет поехала охренела от цен и вернулась))))
Ответ дляЛюбавишна
))) да, была там пару раз. там только акции выгодные бывают, а на все остальное цены мягко говоря не очень
Любавишна• 07 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
так же как и в фуршете))я давно уже не хожу по таким супермаркетам!