Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2014

Как поступить? Владельцы миксера BOSCH MFQ 3560 отзовитесь!

Купила миксер BOSCH MFQ 3560. При получении проверила все работает. Вчера первый раз пользовалась, после когда протирала увидела большую щель в центральной части миксера и поменьше сбоку. На функциональность они не влияют, но расположение такое, что боюсь туда постоянно будут забиваться мука и другие продукты. Как вы думаете что делать, возвращать? После покупки прошла неделя. Обидно что в наличии в магазине его уже нет, а по такой цене уже нигде не куплю.
Девочки, у кого такой миксер , у вашего все в порядке или может они все такие кривые...
iolanta88• 07 декабря 2014
Однозначно это брак .
У меня Бош правда другая модель но щелей нет

Котенок аки рысь• 07 декабря 2014
у вас есть еще неделя,несите его в магазин .это пока дефект не отражается на работе,а потом заглохнет и все