Барышня_Смольный• 07 декабря 2014

Выскажыте мнение.

Всем привет. Я мама троих мальчиков.Ждем сейчас девочку.Сначала очень-Ерику хотела.Но поделилась по секрету с подругой - так она родила раньше меня- и назвала свою Ерика,теперь желание отпало(((. Хочу назвать Евой. Но многие против.По моему Белякова Эва -звучит неплохо.А Вы как щитаете?
Dianabaklan• 07 декабря 2014
Ева или Эва?

Бюст Березуцкого• 07 декабря 2014
Моя мечта Аделина,взамен имею Любовь и Дарью
Зоркая Зорро• 07 декабря 2014
Я СЧИтаю, что имя Ерика, по крайне мере, странное. Эрика - другое дело. А ваш вариант- Эва или Ева - идеален. Ка не напиШИ, будет неплохо.
Зоркая Зорро• 07 декабря 2014
крайне=крайней.
П.С. Невозможность редактирования сообщений очень неудобная штука.
Бабка в тапках• 07 декабря 2014
Как хотите так и называйте хоть Эдуардом, если так принципиально на ’Э’!
Если Вам сейчас все зафукают, то Вы расхотите называть?
автор eng1987 • 07 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Ева или Эва?
ой)))Єва)
автор eng1987 • 07 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Мнение вислушала от друзей,родних-отговариваю.Хочу розшырить круг мнений из стороны.

Сижу на стуле• 07 декабря 2014
Ева ,надеюсь,не Петровна??
Бабка в тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляeng1987
так зачем оно Вам? не им же воспитывать Вашу Еву или как назовете...
автор eng1987 • 07 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Ева ,надеюсь,не Петровна??
Нет)Андреевна
автор eng1987 • 07 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
так-то оно так.Но я уже думаю -если все в один голос кричат-плохо.,то может у меня и вправду странный вкус.Имя ребенку же на всю жызнь.
Бабка в тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляeng1987
Вы единственная и неповторимая и Ваш вкус это Ваш вкус, а то что не нравится остальным это их личная сексуальная драма! Не живите стереотипами и общественными мнениями! Имя на всю жизнь - это да! Вас же назвали родители без всяких там мнений...а вырастет Ваша дочь, не нравится ей имя, в 16 лет пошла и поменяла какие проблемы? Но я сомневаюсь, что она поменяет... У меня у однокласницы бывшей фамилия ВАгина и ниче не меняет
Губка Боб• 07 декабря 2014
Звучит - Отлично)
Пишущаяся• 07 декабря 2014
о Боги, автор, ну Жи и Ши можно через ’и’ писать??!!!