Ненька наша• 07 декабря 2014
Вес коляски-трости
Присмотрела трость на лето, но смущает вес - 8 кг. Для трости это много или нормально?
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2014
Для хорошей трости нормально,у нас макларен xlr, не легкая но очень удобная
Бочка порохУ• 07 декабря 2014
много, советую maclaren quest denim, именно denim, так кау увеличеный кап и удлиненное сиденье, при этом вес 5,8 кг.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2014
Пег-перего плико мини 6,2 кг, лично взвешивала, функционал весь, спинка, кап, еще и складывается колесами вниз. 8 мне кажется, многовато. Но смотря какие вас цели, ездить в транспорте итд или каждодневно.
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2014
Для поездок,магазинов и тд лучше легче,на каждый день 8кг нормально
Сладкий лимончик• 07 декабря 2014
8 кг - это в полной экипировке наверное. Чехол на ножки, корзина, вкладыш мягкий - что там еще. Без них меньше.
Супер-легкие коляски - не надежные, с маленькими колесиками (по бездорожью плохо ездить), с тканевой спинкой с маленьким капом (от солнца не закроешь).
Так что смотрите сами. Вам же ее на своем горбу таскать километрами.