Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2014
Порадьте хороші вітаміни для мами
Порадьте якісь хороші комплексні вітаміни для мами.
Щоб покращилось самопочуття та загальний стан. Дякую! :)
Зам. зав. Анонима
• 07 декабря 2014
Додам, що мама не годуюча, але відчуваю, що потрібно щось для відновлення сил та бадьорості)
дякую!
Юльчик Салтовка• 07 декабря 2014
Я фанатка Витрума. Перепробовала все витамины, но уже давно покупаю только его.
От него заметный результат. Выпиваю витаминку с утра, и целый день куча энергии. Пару раз забывала принять перед работой, и принимала вечером. Так такой всплеск энергии был, что уснуть пол ночи не могла. Очень хорошо укрепляет организм и иммунитет. Чувствуется с первых дней.
Зам. зав. Анонима
• 07 декабря 2014
а який саме Вітрум порадите?
Супрадін, дивлюсь, теж має непоганий склад