alesha76• 14 февраля 2013

Вопрос к парикмахерам, стилистам причесок.

Ищу тренировочную голову манекен (болван), для отработки причесок, натуральные волосы. Цвет светлый, блонд, русый, или рыжый. Может кто продает, можно б.у в хорошем состоянии. Или подскажите магазин, где можно выбрать.
Аноним• 14 февраля 2013
а если на живых людях тренироваться?
Аноним• 14 февраля 2013
можно я буду вашим ’болваном’ стрижка + покраска)))
Аноним• 14 февраля 2013
а не легче ли стричь живых бесплатно....
автор alesha76 • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если на живых людях тренироваться?
Не вопрос, приходите, потренируюсь
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляalesha76
Не вопрос, приходите, потренируюсь
а в каком Вы районе и я надеюсь, что это не первая ваша практика?_))))
xena• 14 февраля 2013
и я не против побыть’болваном’, у меня волосы русые, стрижка каре :)
xena• 14 февраля 2013
тоже интересует : ваше местонахождение и какой опыт?
автор alesha76 • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я закончила курс стилиста свадебных и вечерних причесок. Не стригу и не окрашиваю. Только прически и плетения. И сидеть вам прийдется долго и нудно. Если согласны я на Оболони милости прошу.
Аноним• 14 февраля 2013
Эхх пой пост 2 и 5..мне плести нечего..каре..
Аноним• 14 февраля 2013
http://stylemarket.com.ua/catalogs/uchebnye_golovy... малой покупала
xena• 14 февраля 2013
не подходит. извините
Likoshka• 26 февраля 2013
Я покупала искусственный волос за 250 грн наши студенты убили их за 3 прихода. Не экономьте, поедите на выставку и купите натуральные, хватит на долго, их и мыть и накрутки делать можно. Прошлый год были от 550 грн