Ищу тренировочную голову манекен (болван), для отработки причесок, натуральные волосы. Цвет светлый, блонд, русый, или рыжый. Может кто продает, можно б.у в хорошем состоянии. Или подскажите магазин, где можно выбрать.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляalesha76
Не вопрос, приходите, потренируюсь
а в каком Вы районе и я надеюсь, что это не первая ваша практика?_))))
Ответ дляАноним
Я закончила курс стилиста свадебных и вечерних причесок. Не стригу и не окрашиваю. Только прически и плетения. И сидеть вам прийдется долго и нудно. Если согласны я на Оболони милости прошу.