Пончик Солнечный• 07 декабря 2014
А вы бы пошли к начинающему мастеру маникюра?
Цена конечно дешевле( 30грн со Спа процедурами) а нужно практиковать, закреплять то чему научили на курсах.
Результат:
вже голосів:
25 (53.19%)
да
19 (40.43%)
нет
3 (6.38%)
Посмотреть ответ
ZaRaZa• 07 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Проследите,чтоб простерелизовала хорошо инструменты
я так подозреваю что этот мастер - автор
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Стерилизация в три этапа
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
30 грн это цена чего?
Скраб для рук, крем, маникюр, масло для кутикулы и покрытие обычным лаком
Аноним Секретарь• 07 декабря 2014
Нет, я бы не пошла, я уже раз сходила
Пришла на педикюр, отличная девочка, золотой мастер, просто идеальная - выучилась на мастера маникюра. После педикюра предложила мне и маникюр сделать, оплата только за покрытие. Ну я дура и согласилась.
Я потом этими руками недели две ничего делать не могла. Ни волосы помыть, ни намочить просто. Кутикула воспалилась, слишком она мне её убрала.
Так что теперь я только к проверенным
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
цена колбасы!!
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
а сколько ж тогда НЕ у начинающего мастера маникюр?
ZaRaZa• 07 декабря 2014
я так понимаю Вы ждете что все начнут просится в клиенты? хорошая попытка но не удачная
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Как я могу этого ждать? Я что по всей Украине поеду!? зачем сразу так!!!
Брыкалка• 07 декабря 2014
я пошла как-то на наращивание - бесплатное моделью - осталась довольна - девочке мастер помогала и все контролировала)
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2014
Нет, нет и еще раз нет, даже если бы мне приплатили за это. На самый крайний случай - пригласила бы мастера к себе и она-бы МОИМИ инструментами и МОИМИ скрабами/солями/лаками и т.п сделала бы маникюр.
Секретница• 07 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
100 процентов))
Цвиринь• 07 декабря 2014
Я бы лично не пошла, но это я, особый человек. Который боится делать себе маникюр и педикюр, потому что если вдруг порез, то все обморок и тошнота обеспечены. А так, нужно же с чего-то начинать. Сама была начинающим мастером когда-то (массажа) А теперь пол города в салон ходят где я работаю, и запись на 2 месяца. Удачи Вам, главное с душой все делать. И не забывайте спрашивать у клиентов не близко ли у них капилляры к кутикуле расположены?
Секретница• 07 декабря 2014
Автор скажу так,я когда-то была моделью у таких девочек. Учебный центр,принимал экзамены и меня подруга уговорила шарой воспользоваться. Делали маникюр и педикюр. Честно-кошмар)Так что- я бы не пошла)
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Спасибо вам!
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Я ходила и осталась довольна, девочка делала очень медленно но зато мастер был рядом, помогал где нужно исправлял. В итоге за 35 грн и 3 часа времени получился хороший френч гелем