Аноним• 14 февраля 2013
Есть ли жизнь во время беременности?
Чувствую себя тряпочкой. Утром чуть просыпаюсь, на работе ничего не хочется, кроме как спать. То, что раньше приносило удовольствие в работе, теперь просто не интересно. Маюсь весь день - то за то, то за то хватаюсь, и ничего не доделываю до конца. Тошнит постоянно. Утром и вечером в маршрутке - пытка. Прихожу домой, есть и спать.....Да еще и погода не способствует активности. А это только 2 месяц( Как с этим сражаться, чувствую, что превращаюсь в инфузорию туфельку.
Аноним• 14 февраля 2013
есть конечно! она в ВАС!!!!!! эта самая жизнь...все отойдет на второй план поверьте! даже вы и ваши интересы!! и все будет казаться большим пустяком..по сравнению с Вашим счастьем!! Поздравляю!!! терпите, все вернется к Вам сторицей!!
Аноним• 15 февраля 2013
О! Девочки, у меня уже 14 неделя и никакине легче, сплю все время(работа позволяет), знобит постоянно и тошнит все время.... Сил нет уже терпеть:(((
У всех в 12 недель закончилось? Может врача штурмовать?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня вот -токо попускает, после 20-й недели